Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Рисунок "Мир между Россией и Украиной" - как нарисовать?

СТЭЛС [242K] более года назад

Рисунок "Мир между Россией и Украиной" - как нарисовать?

Ну или пусть будет называться по другому "Дружба между Россией и Украиной"

3

Берете карту мира, обводите границы России и Украины, общую границу делаете штриховой, делаете надпись, чтобы покрыла обе области РФ, на месте Украины "Автономная украинская область".

Вот тогда будет мир крепкий и нерушимый. В противном случае, они будут во всех своих бедах, подбадриваемые в этом США, винить Россию. Не важно, что Россия с ними не воюет. Не важно, что Россия до сих пор главный торговый партнер. Не важно, что кроме России, они, вообще, никому не нужны, разве что как территория и дешевая рабочая сила. Не важно, что если после распада СССР республики вцепились друг в друга, то Украина начала воевать сама с собой. Не важно, что Россия не отказывалась от дружбы. Важно, что Украине нужен враг, притом тот, который не будет мстить.

Таково мое мнение. В противном случае, любой рисунок будет красивой ложиью.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну на этот вопрос можно ответить по разному. Кому как позволяет его воображение. Как сделал бы я. Рисовать я не умею. По этому я бы сделал фотографию. Я бы собрал всех своих родственников. И этнических русских. И этнических украинцев. И этнических.... ну тех кто наполовину. И таких родственников у меня много. Больше половины двоюродных сестер и братьев у меня такие вот полукровки. А их сестёр и братьев, повторяю, много. И даже родной племянник. И не только они, из украинцев, относятся к моим родственникам. И многие другие то же. И сделал бы большую фотографию. Общую. Если бы я их рисовал, то получилась бы карикатура. А так максимально приближённая к реальности изображение людей, и русских, и украинцев, и метисов, которые, ну очень хорошо относятся друг к другу. И считают себя одним народом. И воевать между собой не собирались. И не собираются. И этих своих украинских родственников, я считаю, в большей мере Украиной, чем нынешних "украинских патриотов". Что на ровном месте организовали нынешний кризис на Украине. Тогда, на майдане. В 2013 году. А теперь утверждают, что иначе никак. Никогда не говори иначе никак. Никогда. История знает такие кульбиты в отношении ранее враждующих государств, что закачаешься... P.S Если фотография не подойдёт, то можно пригласить художника профессионала, что бы он изобразил подобную картину маслом.

2

Накрытый стол на переднем плане, за которым слева и справа сидят вперемешку украинцы (есть и с оселедцем) и русские (есть и нестриженые белобрысые и курносые) в вышиванках и косоворотках. Девушки с цветочными венками на голове На столе и галушки , и пельмени, и горилка, и водка. Сзади стола стоят рядом два флага, России и Украины. На заднем плане пшеничное поле, на котором два танка напротив друг друга с поникшими стволами. Причем стволы у них завязаны на узел.

Как-то так.

1

Нарисуйте карту СССР, или Российской империи - иначе никак. Не думаю, что кто-то в РФ или Украине может думать нынче о состоянии дружбы между этими государствами иначе чем в прошедшем времени, а изображение СССР или Российской империи чётко обозначит, что речь идёт о прошлом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..