Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парень в колготках. Что думают об этом девушки?

[пользователь заблокирован] [10] 3 года назад

Девушки подскажите свое мнение и реакцию на то что вы увидели парня в общественном транспорте в колготках а точнее под джинсами колготки!?

Ситуация сложилась следующая: ношу колготки очень давно с детства , но ни разу не попадал в такую ситуацию! Ехал в маршрутке напротив девушка сидела и увидела , что я не в носках а в колготках , случайно задралась штанина ... Увидела и улыбнулась .... И так не удобно стало и ещё девушка знакомая оказалась, но по поводу всего этого ппомолчала. Как бы вы отнеслись к этому?

D1MAN [1]
Я тоже ношу под штанами чёрные капроновые колготки 40ден  5 месяцев назад
комментировать
2

А что в этом такого? Вы же не с юбкой их носите, а только под штанами.

Подштанники имеют обыкновение еще задираться, ползти вверх под штанами. А вот колготки никуда не денутся.

Когда мальчики еще совсем маленькие им часто надевают колготки, и никто не видит в этом ничего зазорного. Никто этого не скрывает и не маскирует. Потому что это удобно и тепло. Носите себе на здоровье!

Как бы я отнеслась? Похвалила бы! Что человек заботится о своем здоровье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sergeyttt [171]
А если колготки носить под джинсами капроновые как у девушек?  более года назад
комментировать
5

Мужские волосатые ноги в женских полупрозрачных колготках всегда вызывали бурный смех у публики,

вроде как в водевилях мужчина переодевается в женщину, а у него такие кривые безобразные ноги,

которые к тому же еще подчеркнуты этими облегающими колготками!

В реальной жизни, если бы я увидела мужчину в женских колготках под брюками,

то мне было бы вовсе не так смешно, как при просмотре такого на экране.

Я бы испытала смешанные чувства, скорее всего это были бы недоумение и ужас.

А потом я наверное успокоила бы себя тем, что это возможно такая новая мода у мужчин.

Вроде как мужчины сейчас носят обувь на голую ногу, а почему бы им не носить капроновые носки?

Предлагаю в связи с вопросом вспомнить смешной эпизод из фильма "В джазе только девушки".

(Другое название этого фильма "Некоторые любят погорячее" - Some Like It Hot.)

4

Каждый человек вправе одеваться так, как ему нравится и он считает для себя нужным.

Мой отец, к примеру, не носит термобелье и теплые подштанники. Если он едет на дачу в холодную погоду, то заботясь о своем здоровье он поддевает под джинсы или под брюки спортивные штаны.

Лично я считаю, что здоровье в данном случае превыше всего.

Что касается вашей ситуации...

То, честно говоря я не встречала парней в капроновых колготках. Дело ваше в чем ходить, доказывать что вы правильной ориентации в этой ситуации никому и ничего не нужно, это будет выглядеть как оправдание, только за что?

Думаю, что если бы я встретила знакомого мне парня в капроновых колготках, то улыбнулась, если не сказать, что расплылась бы в улыбке (я вообще веселый человек, главное чтобы моя нескромная улыбка не переросла бы в хохот. А смеюсь я очень заразительно,уж мне можете в этом поверить).

А если бы с этим парнем я бы хоть малость, но общалась поближе (а не просто привет-пока), то могла бы и шуточку ему бросить на ушко, что-то типа: " Сколько ден носишь? Где покупал, по чем?"

Честно говоря не представляю, какая бы могла быть у меня реакция не в данной ситуации, а если бы я оказалась в интимной обстановке с таким молодым человеком. Кто кого должен раздевать? Плакать тут или улыбаться?

Колготки носить это не беда. Некоторые мужчины от варикоза (антиварикозные) носят специальные мужские плотные колготки, покупая их в аптеке.

Есть мужские чулки после операции.Но, это лечебное белье, а не женские капроновые колготки, уж простите...

Другие мужчины покупают спортивные мужские колготки.

Существуют колготки для балета/танцев.

4

Дело будет зависеть он типа колготок. Если речь о плотных колготках, то поняла бы. Все же они тонкие, не собираются пузырями к районе колен и с ними можно одеть облегающие джинсы.

Но если бы речь шла о тонких капроновых колготках, то скорее подобное вызвало бы удивление. Все же я носила такие в школе и институте и знаю, сколько с подобным материалом проблем. Они быстро рвутся, появляются затяжки и прочее. А вот тепла дают минимум.

Потому бы я вряд ли подумала, что сидящий передо мной парень надел колготки только потому, что без таковых ему холодно. Проще купить теплые штаны, чем носить подобное. А значит, была некая иная причина, с которой разбираться как-то не хочется.

2

Я бы подумала что человек очень рассудительный и заботится л своем здоровье, так как мужики носят тонюсенькие джинсики в 30 градусный мороз и говорят, что им типа тепло, а вот неправда мерзнут все, а подштаники одеть не заставишь. И потом она ведь не знает наверняка что это были колготы, а не высокие носки, гольфы, гетры, подштаники с пяткой, конечно если это не капроновые колготы. И я предполагаю она могла улыбнуться тому, что вы в подштанниках например, а она даже без колгот, потому что сейчас еще достаточно тепло. А чтобы не комплексовать по этому поводу вообще посмотрите как Иван Абрамов говорит о женских легинсах https://youtu.be/Egz­H008UP50

[пользоват­ель заблокиров­ан] [10]
:) она в юбке и в колготках была!  3 года назад
комментировать
2

Я ничего плохого не вижу в подобных вещах. Даже больше интереса к такому человеку. И все же сложно по задранной штанине точно определить, что у мужчины на ногах: колготки, удлиненные носки или гольфы. Есть конечно, отличительные особенности у колготок. Например, отсутствие рисунка. И все же мужчина в колготках лично мне больше любопытен, чем смешон

[пользоват­ель заблокиров­ан] [10]
Да вот и дело тотв том что колготки черные тонкие были и очень заметны...(  3 года назад
комментировать
1

Честно говоря, я бы постаралась скрыть удивление. Но обязательно постаралась бы рассмотреть, что за колготки)))(Женское любопытство хуже кошачьего, уж простите). А если серьёзно, в морозную погоду носить хоть какое-то бельё под одеждой - элементарная необходимость для всех людей. Мороз никого не щадит, и заботиться о своём здоровье - здравый смысл. А что касается колготок под брюками, если они капроновые, то, простите, каким образом они вам помогут в холодную погоду? Шерстяные колготки ещё куда ни шло... Автор, я Вас умоляю, не смущайте женщин, приобретите себе какое-то нательное бельё или мужские колготы, сейчас большой ассортимент различной одежды, есть возможность выбрать что-то по доступным ценам. А если бы был знакомый, то поинтересовалась бы, не отморозил ли он чего-нибудь в капронках-то...

1

Ношу тонкие копроновые колготки 8-20 ден телесного цвета с короткими шортами значительно выше середины бедра (почти как спортивные мини шорты). Хожу так везде летом. Без колготок короткие шорты не ношу. Зачем? Затем же зачем их носят женщины, подчеркнуть красоту ног. Естественно ноги надо брить и колготки выбирать менее заметные, а лучше с эффектом загара. Люди 8 ден не замечают, тодько если близко и солнце светит. Мне нравится когда они более заметны - 15,20 ден. Если ноги красивые, бритые, загорелые, то и тонкие копроновые колготки телесного цвета подчеркнут их. Всегда одеваю только короткие шорты.

1

Если он их будет одевать сверху напоказ, а не под низ от того что ему холодно или он спортсмен, который за счет колготок хочет согнать вес, то тогда уверен в том, что подавляющее большинство девушек с ходу подумает о том, что он нетрадиционной оринтации.

1

На самом деле странная ситуация для парня. К термобелью и термоколготкам я отношусь нормально. Но, увидеть на парне капроновые колготки это удивительно. Скорее всего, меня бы это повеселило. Просто не стандартная ситуация.

sergeyttt [171]
Но ведь это хорошо когда ходишь и тебе тепло в ногах. Капроновые колготки удивительно? Но ведь тепло в них и их не чувствуешь, не мешают ничему.  более года назад
комментировать
0

Для меня лично- это ШОК!ШОК!ШОК!

я выросла в мусульманской семье, поэтому не приемлемо- для меня.моему сыну 4года,и одеваю ему подштанники, если холодно. Хотя в наше время, каждый одевается, как удобно и уютно)так что одевайтесь, как хотите, но не палитесь. Чтобы ни себя, ни других людей не ставить в неудобное положение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..