Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 37 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 37 уровне?

Nick Mack [54.2K] более года назад

"Отгадай антонимы" 37 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 37 уровне к игре ВКонтакте?

1

Если я не ошибаюсь, то ключевыми словами на 37 уровне игры "Антонимы" являются - "ЮНЫЙ" и "ВЗРОСЛЫЙ", так как на первой фотографии я вижу мальчика/юнца, а на второй фотографии - пожилого/взрослого/зрелого мужчину. По буквам и их количеству эти слова также полностью подходят.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На 37-м уровне в игре ВКонтакте, вероятнее всего, зашифрованы слова-антонимы - ЮНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ. На обеих, представленных в задании на данную игру фотографиях, имеются соответствующие изображения, достаточно наглядно, иллюстрирующие данный ответ. Все, нужные для правильного ответа буквы, имеются в наличии, а какие либо другие варианты, вроде не подходят.

0

На двух представленных картинках имеются различные противоположные изображения.

Одна картинка показывает - сидящего молодого мальчика

А вот другая картинка показывает - взрослого мужчины

В результате на основании представленного количества букв, можно назвать первое слово - ЮНЫЙ.Второе слово будет называться - ВЗРОСЛЫЙ.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - юный и взрослый -

потому что на первой картинке представлено изображение - мальчика

а на второй картинке представлено изображение - пожилого мужчины

0

Ответом на первую картинку будет слово ЮНЫЙ. Так как изображен мальчик. Первое слово состоит из четырех букв, так что слово юный подходит.

Ответом ко второй картинке будет слово - ВЗРОСЛЫЙ. Так как изображен мужчина в возрасте.

Слова юный и взрослый являются антонимами.

0

Ой, не могуууу, прям самой смешно.))) Посмотрела я на первую картинку и поняла, что там изображен юнец.))) Потом посмотрела на вторую картинку, и подумала, что там изображен дяденька.)))) Оказалось, что там юный и взрослый.)) Но у меня смешнее.)))

0

На данной картинке к игре "Отгадай антонимы" представлены люди мужского пола, но разной возрастной группы. Следовательно это толкает на мысль что загаданные слова это юный и взрослый. По количеству букв и словк игре это подходит

0

ЮНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ - вот 2 верных антонима, которые подойдут для ответа на этот вопрос.

Действительно, на одной картинке мы видим ребенка в беззаботном возрасте, а на другой - умудренного опытом немолодого мужчину с сединой.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 37 уровень. Первым ответом будет слово - "ЮНЫЙ", а вторым ответом здесь будет слово - "ВЗРОСЛЫЙ". Совсем несложными оказались ответы на 37 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Мне кажется, что на тридцать седьмом уровне игры были зашифрованы слова: «Юный» и «Взрослый».

На первой фотографии изображен веселый подросток, а на втором снимке мы видим очень серьезного взрослого человека.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 37, будут слова "ЮНЫЙ" и "ВЗРОСЛЫЙ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID