Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 35 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 35 уровне?

Nick Mack [54.3K] более года назад

"Отгадай антонимы" 35 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 35 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 35, будут слова "СХОДСТВО" и "РАЗЛИЧИЕ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Такой тип антонимов называется контрарными коррелятами. Это когда две противоположные сущности, "сходство" и "различие" находятся внутри одного признака и показывают своим существование разные разные формы этого признака. В данном сходно-различном случае, под признаком имеется ввиду внешностные характеристики.

На изображении слева - иллюстрирующая сходство двух братьев близнецов фотография. Нельзя сказать, что у них "одно лицо", при описании их внешности как раз хочется употребить слово "сходство", возможно "опеределенное сходство".

На изображении справа - похоже, что это макеты планеты и ее спутника. Ну или любые другие, различные по размерам, что и хотелось показать на инсталляции

Соответственно, верными антонимами тридцать пятого уровня игры являются "Сходство" и "Различие"

0

На 35-м уровне игры ВКонтакте, вероятнее всего, зашифрованы слова-антонимы

• СХОДСТВО и РАЗЛИЧИЕ. На обеих, представленных в задании на игру, фотографиях, имеются соответствующие изображения, хорошо иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, присутствуют в приложении к заданию. Никакие альтернативные ответы, вроде не подходят.
0

На тридцать пятом уровне игры «Отгадай антонимы», предположительно загаданы термины: «Сходство» и «Различие». Такой вывод можно сделать по анализу фотографий.

На первом снимке изображены темнокожие подростки, возможно близнецы. На втором снимке мы видим два круглых предмета различного размера.

0

Если я не ошибаюсь, то правильный ответ на 35 уровне игры "Антонимы" - "СХОДСТВО" и "РАЗЛИЧИЕ", так как на первой фотографии я вижу братьев близнецов, которые очень похожи (схожи) друг на друга.

На второй картинке разные по размеру и цвету макеты планеты и, наверное, звезды.

0

Здесь на одной из картинок мы видим двух похожих чернокожих мальчика.На другой картинке изображено два разных по величине мячика.Поэтому, учитывая количество представленных букв,можно назвать первое слово - СХОДСТВО.Второе слово будет называться - РАЗЛИЧИЕ.

0

Мне кажется, что правильными ответами на данный вопрос в игре Антонимы будут слова Сходство и Различие, потому что на картинках изображен схожие мальчики и разные по размеру предметы. Также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

В общем, и на этом уровне я не догадалась про сходство и различие.)) Что-то все больше к близнецом склонялась, но так ничего у меня не получилось..(( Не знала что про разного размера планеты подумать. Не сложилось, в общем.))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 35 уровень. Первым ответом будет слово - "СХОДСТВО", а вторым ответом здесь будет слово - "РАЗЛИЧИЕ". Совсем несложными оказались ответы на 35 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

На первой картинке два чернокожих мальчика, которых очень сложно отличить друг от друга, на второй - два шара разных по размеру.

Правильным ответом к этому заданию будут слова антонимы СХОДСТВО и РАЗЛИЧИЕ.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID