Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как стать популярной в приложении Likee или Tik Tok?

Вероника Кузнецова [2.7K] 10 месяцев назад

Мне действительно интересно снимать видео и они получаются достаточно неплохими,но почему я все ещё не популярная? Есть какие-нибудь советы?

1

В данной ситуации вам нужно либо не сбавлять усилий, либо остановиться, пока не поздно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вероника Кузнецова [2.7K]
Останавливаться я точно не буду. Это как хобби  10 месяцев назад
комментировать
2

Наверное в том и фишка, что вы снимаете неплохие видосы. Переходите на низкосортные челленджи, и ваша популярность пойдет вверх. Все эти выкидыши мьюзикалли не направлены на качественный контент. Чем тупее, тем лучше. Это все-таки, в большинстве, своем сервисы для детей. Вот и делайте под детей. Побольше цветов, тупых фраз, выражения дибила на лице. В тик-токе не надо быть умным. Надо делать вид, что ты умный. Типа крутить жопой под унылый трек и писать внизу тошнотворные статусы из вконтакте.

Вероника Кузнецова [2.7K]
С этим конечно можно поспорить. Ну да ладно  10 месяцев назад
alena-a- [11K]
А так и на ютубе, в большинстве. Посмотрите на всех, кто снимает челленджи для деградантов. У них по несколько миллионов подписчиков.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..