Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 13 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 13 уровне?

Nick Mack [54.2K] более года назад

"Отгадай антонимы" 13 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 13 уровне к игре ВКонтакте?

1

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 13 уровень. Первым ответом будет слово - "КАРЛИК", а вторым ответом здесь будет слово - "ВЕЛИКАН". Совсем несложными оказались ответы на 13 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Правильным ответом к игре Антонимы 13 уровень будет слова карлик - великан. Антоним - это протиположность чего-то. Если на первой картинке мы видим женщину маленького роста, а на второй уже изображен высокий худощявый мужчина, просто гигант, великан, перед ним девушка совсем малышкой смотрится - карликом. Значит слову карлик" будет онтонимом слово ВЕЛИКАН, которое получилось и из предложенных к ответу букв. КАРЛИК - ВЕЛИКАН.

1

На 13-м уровне в игре "Антонимы", наиболее вероятными ответами будут ВЕЛИКАН и КАРЛИК. На обеих фотографиях, имеются изображения, достаточно красноречиво, иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, имеются в наличии и никакие другие варианты ответов вроде не подходят.

текст при наведении

1

Достаточно простая загадка на этом уровне. На одной картинке мы видим фигурку маленькой женщины, пусть и крупным планом, но это видно, а на другой - очень высокого человека.

Правильные ответы КАРЛИК и ВЕЛИКАН.

0

Если я не ошибаюсь, то правильным ответом в этой игре будут слова "КАРЛИК" и "ВЕЛИКАН", так как на первой картинке я вижу фигурку маленькой сказочной женщины, похожей на гнома - карлика.

На второй картинке - фигура ооочень высокого человека, которого можно смело назвать великаном.

Слова "карлик" и "великан" являются антонимами и полностью подходят по смыслу. Впрочем, как и по количеству клеточек и буквам.

0

Слова КАРЛИК и ВЕЛИКАН - будут являться правильными ответами к предложенному заданию. Статуэтка гномика (почему-то девушки, обычно это бородатые дядечки). Гном ассоциируется с карликом из-за малого роста. Высокий человек, просто великан настоящий! Но похоже, сделанный из воска или другого материала.

0

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - карлик и великан -

потому что на первой картинке представлено изображение - гномика,

а на второй картинке представлено изображение - мужчины очень высокого роста

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в игре Антонимы будут слова Карлик и Великан, потому что на картинках изображена статуэтка гномика-карлика и экспонат высокого мужчины великана, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

Но тут, глядя на вторую фотографию, сразу понимаешь, что все дело в росте персонажей.)) И потому как-то в голову приходит правильное слово - великан.))) Ну он же вон какой длинный!))) А вот на первой фотке я не карлик подобрала, а гномик.)) Но верный ответ все-таки - карлик.))

0

Правильными ответами будут являться слова "КАРЛИК" и "ВЕЛИКАН", так как на 1 фото - изображена статуэтка женщины-карлика или гнома, а на 2 фото - мужчина великан с ростом более 3 метров. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Здесь на первой картинке мы наблюдаем женщину маленького роста - карлика.На другой картинке изображение очень высокого человека, можно сказать великана.Учитывая количество букв, можно назвать первое слово - КАРЛИК.Второе слово будет называться - ВЕЛИКАН.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID