Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вид спорта дебютирует на Олимпиаде-2020: серфинг, гольф, армрестлинг?

Марина Вологда [285K] 3 года назад

Какой вид спорта будет дебютировать на Олимпиаде в 2020 году: серфинг, гольф, армрестлинг?

какой вид спорта будет включен в олимпиаду 2020?

3

Виды спорта, входящие в список Олимпийских игр постоянно меняется. Какие-то виды убирают, а какие-то (чаще всего новые и современные) добавляются.

В Олимпийских играх 2020 года будут дебютировать пять новых видов спорта. Так как я слежу за этой темой, мне не сложно ответить на данный вопрос.

На счет армреслинга, как вида спорта, давно идут споры, еще с 80-х годов начали продвигать этот вид спорта, но до сих пор МОК так и не включил его в список Олимпийских игр.

Гольф - он и так является Олимпийским видом спорта. Но тут стоит уточнить, что его уже исключали из списка, так как посчитали, что он привлекает мало зрителей, вернули гольф на Олимпийские игры только в 2016 году, поэтому в 2020 году гольф не будет дебютировать уже.

А вот сёрфинг - этот вид спорта как раз и является одним из пяти видов спорта, которые будут включены в летние Олимпийские игры 2020 года.

2

Казалось бы, что может быть более консервативным чем спорт. В спорте могут лишь улучшаться показатели и время от времени обновляться рекорды. Однако это ошибочное представление. Изменения происходят постоянно, появляются новые виды спорта и через какое-то время, завоевав популярность, новинки выходят на международный уровень Новые виды спорта входят в Чемпионаты Мира и даже в Олимпийские Игры. Для сайта БВ. Вернемся к нашему вопросу. На трех фото в задании предложены всем знакомые картинки из мира спорта, на первом фото изображен серфингист. На втором фото консервативный гольф. Третья фотография демонстрирует двух спортсменов соревнующихся в армрестлинге. Из справочной информации узнаем, что новым видом спорта на Олимпийских играх в 2020 году будет серфинг.

Ответ на вопрос викторины - серфинг.

текст при наведении

2

Насколько я знаю, только два из этих видов спорта сейчас не являются олимпийскими, это армрестлинг и серфинг. Давайте попробуем порассуждать, какой же совсем скоро в состав олимпийских будет включен. Сложно назвать вообще видом спорта армрестлинг, но все может быть, серфинг мне кажется сложным для судейства, но он тоже может дебютировать. В целом, ожидать можно всего, чего угодно, даже армрестлинга. Прежде чем я узнаю точный ответ на этот вопрос, все-таки выберу, что бы ответила я сама, это - серфинг. И я оказалась права, хотя и армрестлинг тоже скоро может стать олимпийским (зачем?).

Ответ: серфинг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..