Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие песни про любовь вы любите?

VladaVershinina [100] 10 месяцев назад

Какие песни про любовь вы любите больше: про грустную, безответну­ю, счастливую?

Пучок травы [2.5K]
"Лучшая песня о любви".  10 месяцев назад
комментировать
1

Одинаково люблю слушать песни как про счастливую, взаимную любовь, так и сентиментальные грустные песни о неразделенной любви. Наиболее близки мне по душе песни Дениса Майданова -"Вечная любовь", "Любимый мой, любимая", "Что оставит ветер", "Обречен на любовь", "Я верю в любовь", "Верность". Также мне нравятся песни Сергея Любавина "Глаза родные", "Влади", "Ностальгия", "Перелетные птицы". Все эти песни они такие трогательные, берущие за душу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хочется конечно слушать песни про счастливую любовь, когда у людей всё идеально, то таких почему-то не пишут. Или пишут, но очень редко. Гораздо больше про любовь несчастную, ну или как минимум трудную, со всякими сложностями и препятствиями. Одна из последних, что запала мне в душу это, например, Noize MC - Джеймесон. Или ещё пример - Каста - Радиосигналы

VladaVersh­inina [100]
Просто я пишу песни о любви разной: счастливой, несчастной, грешной, безответной, взаимной.  10 месяцев назад
комментировать
0

Вопрос просто в тему попался т.к в последнее время у меня обновился плейлист с новыми треками естественно без соплей никак не обойтись Но и есть более приятные песни которые когда слушаешь и аж за душу берёт как-то я познакомилась со своим парнем и очень жёстко подсела на исполнителя T1one хотя до знакомства я тож его слушала Но не т.к сейчас

текст при наведении

0

Например Фантазер, Когда меня ты позовешь, Живет в том доме Галина, Ты скажи, скажи мне вишня, Я гляжу ей в след, На тот большак,Нет ты не любишь меня девочка глупая, У вашего крыльца не вздрогнет колокольчик,Прости меня моя любовь, Люби меня люби, и тд, Про любовь немало песен сложено

0

Пишу и такие песни. Хотелось бы знать предпочтения :))) людей. От этого завит, каких песен будет больше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..