Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Левой рукой я держусь за соломинку..." - что это за песня?

OlyaSh [59K] 3 года назад

Что за песня со словами "Левой рукой я держусь за соломинку..."?

Где слушать, скачать? Кто поет? Какой текст песни?

10

Это песня белорусского музыканта Олега Савченко, известного под сценическим псевдонимом ЛСП (аббревиатура расшифровывается как «little stupid pig» - «маленькая глупая свинья»)

под названием «Никогда».

Её текст, а также музыкальный видеоклип можно посмотреть ниже.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Иногда бывает услышишь какую-нибудь песню в фильме и перероешь весь интернет в поисках. Хорошо, когда ещё хоть пару строк запомнил.

Такая ситуация произошла у меня с песней, которая звучит в финальных сериях сериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Там есть такие строки "Левой рукой я держусь за соломинку троса, правой рукой я держу тебя за руку просто...". Песню исполняет белорусский рэпер LCP (ЛСП), а называется она "Никогда".

Бесплатно послушать или скачать песню можно здесь.

Полный текст песни "Никогда" представлен ниже.

3

Это слова из песни, которую можно было услышать при просмотре фильма "Чернобыль.Зона отчуждения",

вот строчка оттуда.

Исполняет данную композицию репер из Белорусии, под сценическим именем LCP (ЛСП). Зовут парня -

Олег Савченко, родом из Витебска.

Сама песня называется "Никогда".

И там действительно есть строчка:

"Левой рукой я держусь за соломинку".

Послушать песню "Никогда" можно тут.

2

Думаю, что со многими бывает так, что услышав песню в рекламе или фильме никак не можешь вспомнить от куда эта песня, кто исполнитель.

Вот и эта строчка "вырванная из песни", которая звучала финале фильма "Чернобыль. Зона отчуждения" многих заинтересовала.

Эта строчка взята из песни "Никогда", которую исполняет белорусский исполнитель Олег Савченко, ЛСП.

Текст песни приведён ниже.

Если же вы хотите послушать её или скачать, тогда осуществить своё желание легко сможете здесь.

1

В финале фильма "Чернобыль. Зона отчуждения" звучит фрагмент песни белорусского рэп-исполнителя ЛСП (Олега Савченко).

Песня называется "Никогда (не отпущу)" и очень созвучна лейтмотиву фильма.

Она была написана ещё 10 лет назад, но клип вышел лишь в апреле 2019 года.

Вот её текст:

Послушать и скачать можно здесь.

1

"Левой рукой я держусь за соломинку..." - эти строки являются вырезкой из песни музыканта ЛСП под названием "Никогда". Олег Вадимович Савченко - это белорусский певец, реп исполнитель многих альбомов. Также является автором и сочинителем многих популярных песен. Родился ЛСП 10 июля 1989 года в городе Витебск.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..