0

Волейбол ЧЕ. Муж. 29.09.2019 Сербия - Словения. Как сыграли? Кто победил?

yurko78 [34.1K] 2 недели назад

7

В воскресенье 29 сентября 2019 года состоялся заключительный матч на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. Это была финальная игра за звание чемпиона Европы-2019. В финальной игре сошлись два сильных соперника, сборная Сербии и Словении. Матч ожидался с особым интересом, ведь отдать преимущество как одной так и другой команде перед матчем было невозможно, победа той или иной команды оценивалась 50/50. Первая партия осталась за Словенией 19-25, вторую партию взяла сборная Сербии 25-16, третья партия также осталась за сербской сборной 25-18, в четвёртой у сборной Словении было допущено много ошибок соответственно и счёт 25-19, в пользу Сербии. Итоговый счёт встречи 3-1 Сербия побеждает сборную Словении и выигрывает звание чемпиона Европы-2019 по волейболу.