Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можно сказать о человеке, который любит сочинять стихи про осень?

Радмира Рад [138K] 2 недели назад

Как охарактеризовать

А у вас есть стихи про осень, собственного сочинения?

Напишите?

(Вместе с ответом на основной вопрос, разумеется)

Если нет у вас таких стихов, то просто ответьте на основной вопрос

3

Нет такого поэта , который бы не написал об осени.

Что тут сказать? Это романтический , немного грустный человек с доброй и красивой душой.

Стихи- есть- но написать не могу, ибо они по правилам станут собственностью "БВ.

1

" Гроза - осенних рук шальных создание! Ответа чуду нет и нет названия! Забыла осень все свои приличия - печальное свое обличье! Задыхается шутница от смеха! Ей и горя мало, всё - потеха! Капли чуда повсюду бросая, по лужам бегает осень босая..."- с этими своими строками я прошла собеседование с деканом филологического факультета при поступлении на филологический факультет Киргизского университета города Бишкек (в то советское время - города Фрунзе). У меня ещё было стихотворение про детский лагерь Саласпилс, написанное под сильным воздействием на ум после прослушивания песни :"На могильную плиту положи свою конфету..." Но я уже не помню его. Наверное, главнее были стихи про осень.

Осень. Она заставляет думать.

Почему грустно осенью? Она напоминает о том, что всё тленно. Падают листья, умирая... Но в то же время осень - это время наступления беременности Природы новой жизнью! Осень - самый непревзойдённый художник. Её краски самые богатые в палитре художников Природы, данной от Бога.

За наступлением осени - зима. Холодная и суровая. Нам, в России, это дано прочувствовать в особенности. Но ведь зима и закаляет, радует нас ожиданием. Снежный покров бережёт новую жизнь. Книга Природы раскрыта для всех! Бери, читай, учись и верь! Верь, что тебя ждёт новая жизнь, прекрасная, как Весна! Читайте классиков. Оттуда черпайте вдохновение!

Жизнь всё победит! Почему осенью в особенности хочется грустить? Грустите с надеждой, что за непогодой воссияет солнце и всё будет хорошо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..