Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые неожиданные ингредиенты могут быть в рецептах пирожков?

Андрей571 [40.7K] 2 недели назад
2

В детстве мне нравились пирожки с ливерной колбасой. Колбаса предварительно поджаривалась на сливочном масле с яйцом. У бабушки были оригинальные пироги из сушеной калины. А еще я пробовала пирожки с горохом. К ним полагалась подлива с чесноком. Точного рецепта не помню, знаю что они имеют отношение к украинской кухне. И последнее когда-то на глаза попадался рецепт пирожков с крабовыми палочками. В принципе пирожки можно делать с чем угодно. Вы же много чего едите с хлебом. Так вот, все что сочетается с этим продуктом имеет место быть внутри пирожка.

0

В моем понимании пирожки могут быть только с мясом, капустой и картошкой, в крайнем случае с брусникой (давали в школьной столовой в детстве) - во всех остальных случаях рецепт начинки неожидаемый. Вот несколько интересных рецептов, которые я пробовала:

Рецепт 1 :

вареное яйцо

рис

зелёным лук.

Рецепт 2:

Грибы

Картофельное пюре

Рецепт 3:

Рыбный фарш или консервы

Яйца вареные

Рис

Рецепт 4:

Рубленные вареные потроха говяжьи

Рецепт 5:

Картофельное пюре

Сыр

Честно говоря все рецепты на любителя, но один раз можно попробовать.

0

Попробуйте приготовить жаренные пирожки с отварными со специями бараньими яйцами, добавлением жаренной куриной печени и жаренных с луком мелко нарезанных шампиньонов. Рецепт из кухни фьюжн, моя авторская разработка. Еще необычные пирожки я пробовал из консервированных сардин с мелко рубленным яйцом и зеленым луком, в фарш были добавлены яблоки мелким кубиком и немного майонеза. Приятных экспериментов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..