Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие правила надо соблюдать при возможной встрече с сотрудниками полиции?

Zolotynka [470K] 3 недели назад

Задание по Обществознанию для 5 класса.

1

Вот это вопрос для пятиклашки!К чему готовят в школе наших учеников?

Думаю , здесь можно ответить следующим образом: первое, что нужно соблюсти - это спокойствие, любые резкие движения в сторону правоохранительных органов могут быть неправильно трактованы.

Ни в коем случае не обзывать и не оскарблять людей в форме, вести себя достойно, сдержано, вежливо и доброжелательно, можно и улыбнуться думаю, так как люди данной профессии слишком часто и много видят преступников, гопников, криминальных единиц и не очень приятных элементов.Поэтому искреннее и доброе отношение к ним будет только приветствоваться.

А если очень интересно, можно думаю задать им интересующие вас вопросы, по поводу их профессии, обучению и т.д. скорее всего вы получите на них исчерпывающие и интересные ответы для дальнейшего развития и кругозора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..