Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего вы немного зависимы?

bejanka [1.1K] 3 недели назад
1

Что значит "немного зависимы"? Человек либо зависим, либо не зависим. И у зависимости нет градаций. Это все равно что популярная фраза " на полшишечки не считается сексом". Нет, считается. То же и с зависимостью. Регулярное употребление того же пива считается первой стадией алкоголизма. И неважно, глушишь ты литрами или маленькими банками. Надеюсь, этот вопрос ясен.

У каждого человека есть зависимость и, возможно, не одна. Кто-то зависит от кофе. Кто-то - от сахара. Кто-то - от сигарет, а кто-то от боли. Лично я зависима от еды.

Так и хочется встать и сказать: "Здравствуйте, меня зовут Алёна. И я пищеголик". Вкупе к этому я зависима от мяса и соли. Не есть мясо дольше четырех дней для меня очень тяжело. Прям начинается "ломка". Думаю, вы меня понимаете.

Со многими зависимостями можно прекрасно жить. Но также существует множество зависимостей, с которыми надо бороться. Наверное, когда-нибудь я наберусь смелости, накоплю денег и пойду сдаваться на милость психологу, дабы убрать из своей жизни расстройство пищевого поведения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..