Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каких сайтах разместить объявление по продаже квартиры в Крыму (см)?

Svetlyachok novichok [31.2K] 3 недели назад

Так, чтобы объявление видели во всех регионах?

4

Дело в том, что желающие переехать жить в Крым будут сами просматривать этот регион.

В эпоху газетных объявлений, я бы посоветовал Вам опубликовать объявления в регионах Крайнего Севера и нефтеприисках. А также в тех газетах, который читают отставные военные и военные-инвалиды.

А что касается названия самих сайтов, то вчера мне великолепно ответили на мой похожий вопрос

Что предусмотреть, чтобы эффективно продать жильё через Авито в 2019 г?

подсказав кроме Авито сайты ЦИАН и ДомКлик

Если Ваша квартира не самая дешевая и если в Вашем (Крымском) регионе предложение превышает спрос, то я бы настоятельно советовал Вам не пожалеть пару тысяч на платные объявления. Это, наверное, поможет Вам продать Вашу квартиру в Крыму по максимально возможной рыночной цене. Хотя, извините, я не знаю всех нюансов и даже сам никогда в Крыму не был.

Впрочем, вот еще реальный хороший совет Вам

Во многих городах ВКонтактах есть странички приблизительно такого типа

Причем, их бывает несколько. Одни раскрученные, а другие нет - будьте внимательны.

От одного человека я полгода назад слышал, что его жена сделала шикарные фото однокомнатной квартиры, написала хороший текс (она у него еврейка-отличница, умеющая находить нужные слова) и в первые день-два у нее было несколько звонков от реальных покупателей с живыми деньгами, кого-то очень привлекло то, что его родственники живут в соседнем доме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..