Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Всю ли информацию о человеке можно найти в интернете?

AlexSvet [49.8K] 2 недели назад

Если известны исходные данные о нем?

4

Всю не всю, но такие интернетвозможности сегодня уже не новость, а в иных случаях и не сложность.

Сегодня много инфы ворованной с различных ведомственных баз, социальных сетй, личных кабинетов блуждает по просторам интернета, там и адреса и инициалы и краткая биография и личные фотографии и личная переписка. В основном, это касается публичных людей, либо инфа "адресная справка" или анкетные данные и документы, то есть информация, на которой можно заработать.

Именно поэтому, везде рекомендуют не светить свои данные, особенно на сторонних ресурсах. Вообще, не желательно выбрасывать свои приватданные в сеть, а лучше их хранить на локальных устройствах с максимальной защитой от вирусов любого пошиба.

А инофрмацию о людях в инете можно найти разную, но обычно это касается людей беспечных или не сведущих в тонкостях сетевой системы получени, обработки и отправки информации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря какой человечек. Одни активно делятся информацией о себе и своей личной жизни в Интернете, а другие, по разным причинам стараются не светиться. Вот, к примеру мне такого рода популярность совершенно не к чему. Ни фамилии моей, ни фотки вы на бескрайних просторах Всемирной паутины не найдёте. Не потому, что чего-то там боюсь. Просто не люблю, когда вторгаются в личное пространство. Замечу, что при нынешнем уровне развития технологий вычислить меня по активности в Интернете большого труда не составляет. Но для этого необходимо приложить некоторые усилия. Профессионал с такого рода задачей справится на раз. Но профессионалов не так уж много и их работа оплачивается недёшево. Вряд ли моя личность настолько кого-то заинтересует, чтобы тратить на это драгоценное время и деньги. И, думаю, что я не один такой на всю страну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..