Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сложно ли выучить английский язык с нуля?

Маргарита71 [644] 3 недели назад

Сложно ли его выучить, если вообще никогда не начинал его учить?

1

На самом деле, если есть желание выучить английский не сложно. Так ещё ты можешь это сделать бесплатно. В современном мире, мире информационных технологий, почти любая информация доступна в интернете. Можно подписаться на ютуб каналы на английском, какие-то группы в вконтакте или на аккаунты в инстаграмме. Главное-это практика и мотивация. Хороший тебе совет: Разговаривай на английском сам с собой. Идёшь готовить картошку или ещё что-то, иди и проговаривай на английском: Я иду готовить картошку. Через 10 минут она будет готова. Я голодный неужели поем. На самом деле это очень помогает в разговором английском.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле несложно,просто нужно найти хорошего репетитора и хорошие сайты . Когда учишь английский,нужно максимально запоминать все то,что тебе говорят,иначе можно потерять нужную информацию.Английски­е слова в изучении не сложные,большинство из них интернациональные,их запомнить гораздо легче.Я могу порекомендовать сайт ,который дал мне базу английского: http://begin-english­.ru . Также есть очень хорошая и понятная книга - САМОУЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА О.А. Нехай,С.М. Володько ,по ней тоже очень хорошо учить английский,после тем,там есть задания,которые закрепляют то,что вы прошли.

Надеюсь ,что я вам помог)

1

Сложность зависит от того каким методом вы его учите.Когда я учила его в училище в группе для бывших "французов" с нуля я ничего не усвоила кроме пары сотен слов и нескольких фраз типа зис ис э тейбл. Поэтому по самоучителям А Драгункина учила с нуля можно сказать. Результат- два учебника по грамматике освоены за 4 месяца С тех пор только словарный запас пополняю. Только благодаря новому русскому методу А Драгункина Я использовала учебники Универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы. Есть интернет магазин где можно их купить и при желании можно найти и скачать бесплатно

[http://lingvodom.ru­/internet-magazin/][1­]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..