Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

+18. Почему я остываю к девушке после первого секса. У всех так?

Gladius74 [35K] 3 недели назад

Вроде бы все хорошо...

Букетно-конфетный период и все такое, может продолжаться и неделю и две.

Но, после первого же секса, я начинаю к ней относиться уже более холодно. Хотя, большинство девушек(женщин) меня устраивают в физическом плане...

Я не скажу, что это на 100% всегда, но из 5 девушек, которые у меня были за год, с 4 такая вот "незадача"(((

Это у всех мужчин так?

А у женщин?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Исчезает синдром добытчика,когда цель достигнута.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому что вы заелись. Удивительно то, что у вас ещё есть интерес к сексу со следующей, ведь вы уже заранее знаете, что после того как её попробуете в очередной раз остынете. Азарт и познания нового конечно дело заманчивое, но есть и другая сторона, а где смысл. Просто ухаживания и секс это не интересно, а вот познание её как тайну, и тайна точно не в трусах, а в её душе и мозге, в её отношении к миру и к вам, до секса и после. Остываете потому что малым воспользовались, а женщина это тайна, которую нужно раскрыть чтобы вас радовала и приносила счастье и желание любить только её.

3

А вы не пробовали найти любимую,а не женщину на одну ночь или по интересам.Вам просто надо влюбиться и забыться в человеке,чувствовать его как потребность,а не как исполнение желаний.Вот когда вы добьетесь женщину которую полюбите и в которой будете нуждаться(через день это произойдет или через месяц,не важно)сразу ощутите ту от которой вас не будет воротить.Или очень действенный метод,воздержание.

2

Добыча поймана и использована.Следует искать новую.

1

Наверное они не так уж и сильно нравились или это уже схема конфетный период, секс, расставание.

Когда появится человек, который действительно зацепит, то слово расставание заменит слово брак или совместная жизнь. И это относится и к мужскому и женскому полу равноценно.

0

По видимому, просто те с которыми Вы встречаетесь были подобраны уже на интуитивном уровне на пару ночей. Надо давать себе право на шанс каждый раз, когда в очередной раз не получилось, а потом еще и еще. И пусть весь мир подождет. А Вы ищите... раз возник вопрос, то Вы уже в правильном направлении.

0

Ну прям что бы после первого-это 50 на 50. В целом если рассматривать из 10, то ну как минимум 3 должны быть на столько вам симпотичны, что должно все продолжаться и продолжаться. Если это не так, то следует как то задуматься о своем выборе в отношении девушек.

0

Скорее всего это у вас из-за того, что вы просто напросто не испытываете любовь к этим девушкам, а просто небольшая симпатия. Все проблемы пройдут, как только встретите ту самую, любимую, одну единственную и неповторимую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..