Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Мария Захарова из МИД постоянно меняет прическу?

Павловс [6.3K] 3 недели назад

Понятно, что любая женщина никогда не бывает полностью удовлетворена своей внешностью. Но в данном случае, с учетом возраста и степени изношености биологического носителя из-за напряженного графика и чего-то еще, можно было бы найти уже какой-то базовый вариант. Судя по всему причесывание происходит в условиях крайней нехватки освещения и времени, этот нюанс тоже накладывает большие ограничения на выбор возможных вариантов. Хотя лично я считаю ее вполн симпатичной слюбой прической до того момента, коечно, как она открывает рот. И причесывается она намного лучше чем танцует и одевается.

2

Эта Мария и одежду постоянно меняет, но каждый раз выглядит примитивно, почему-то. Не хочется её обижать, знаю, что образована, знает несколько языков, но не годится она для своей должности.

Понять не могу, почему её назначили и не пробовали другие кандидатуры.

Я бы хотела видеть там красивую женщину, не обязательно молодую, есть очень грамотные, они десятилетиями работают в различных европейских представительствах.

Не назову сейчас имени, она прежде часто бывала у Бабаяна в передаче на ТВЦ: говорит великолепно, профессионально владеет информацией и очень приятна, внешне и тембром голоса. А возраст к 60-ти, наверное.

И уж политолог, что мне нравится, быстро, по делу говорит, а не мутит воду как Захарова, это брюнетка Надана Фридрихсон. Вот она в МИДе была бы на месте и иностранцы слушали бы её с открытым ртом...

Марии Захаровой нужно не скупиться на визажиста и стилиста, брать уроки ораторского мастерства, может быть, чтобы немного исправить неприятное впечатление от встречи с ней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..