Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие люди вам больше всего нравятся, почему?

марина 965 [255K] 2 недели назад
2

Мне нравятся люди "средние", они и потребительских, материальных ценностей в своей жизни не чураются и создают их для себя честным трудов и морально-этические ценности у них стоят на ровне с потребительскими. В вот органически не перевариваю чрезмерно богатых потребителей, которые вместе с тем являются морально-этическими нищими оборванцами, а то и просто уродами, для них потребительство и нажива, материальная прибыль всё, а мораль и этика ничто. Не любы мне, как говорят казаки, и нищие, и алкоголики, и скатившиеся по другим причинам, зачастую по своей вине, на дно жизни и другие потребительские оборванцы, у них тоже, как правило, мораль и этика страдает. К сожалению, в нашей стране с чиновничье-олигархич­еским капитализмом средний класс людей мал и почти не растет, а это, на мой взгляд, лучшие люди, и там где силен средний класс, там и страна процветает, но это мое мнение и ответ на ваш интересный вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень приятно общаться с людьми,наделёнными интеллектом,хорошо образованными и со здоровым чувством юмора́.Все эти качества делают человека интересным в общении. Кроме того,очень ценные человеческие качества это порядочность,честнос­ть,обязательность и точность. Если все это совпадает в одном человеке,то он просто идеал. Такое встречается нечасто, но даже если человек обладает хотя бы половиной перечисленного,то это делает его привлекательнее остальных,не обладающих таким багажом.

1

Перечислять человеческие качества,которые мне импонируют,можно очень долго)).Есть конечно,основные,так­ие,как порядочность,честнос­ть,верность данному слово,ну и,конечно обязательно,чувство юмора,т.к если это чувство есть,то есть и ум,и оптимизм и коммуникабельность.Е­ще,очень нравится конкретика и умение быть своевременным)).

1

Мне очень нравятся люди спокойные, не склонные к панике, рассудительные, доброжелательные.

Наверное это потому, что сама я слишком нервная, паникёрша, в критические моменты теряю способность здраво рассуждать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..