Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой доход может быть на БВ от рефералов?

Мистер Бобр [11.1K] 2 недели назад

Какой реальный доход может быть на БВ от привлечения рефералов? Есть ли примеры либо скрины?

2

Всё зависит от того сколько у Вас будет рефералов и насколько они будут активны, а также насколько востребована для просмотров их база вопросов и ответов и большая ли она у них.

У меня 2 реферала. Одного я считаю активным, но и он был очень активным только первое время (тогда я получала реферальных 2-3 кредита в сутки).

Сейчас активность снижена и долгое время я не получала даже 1 кредита.

С 16 сентября база Саши, видимо, стала просматриваться лучше и уже несколько дней подряд я получаю реферальных 1 кредит с хвостиком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Эта смотря сколько рефералов и смотря сколько у них вопросов и ответов. Если много, то они будут приносить много кредитов. Если мало, то мало. У меня вот их 6 или 7, а работал только 1. И он приносит одну десятую часть кредитов в сутки. Даже чуть меньше. Для кого-то это много, а для кого-то мало, но сейчас он не активный, а раньше был.

Эта скриншот.

0

Соглашусь со всеми, что все зависит от активности этих рефералов. У меня тоже их несколько, но работал только один и приносил примерно 1 кредит в день, но и сейчас этот человек просто не заходит на Большой вопрос, поэтому от рефералов получаю 0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..