Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На БВ награды больше не даются?

вопрос закрыт
Мистер Бобр [12.3K] 3 недели назад

Уже несколько недель у некоторых пользователей не даются награды, хотя все условия выполнены?

На БВ награды отменены?

Или изменены условия для получения? Каковы они?

3

По состоянию на сентябрь 2019 года на проекте "Большой Вопрос" продолжают выдаваться лишь некоторые виды наград. А именно: "Первый сезон", "Годовщина", "Энтузиаст", "Фанат" и "Реаниматор". Из них только награда "Реаниматор" является многократной: она может быть выдана сколько угодно раз.

Прочие награды БВ с 18 августа 2019 г., увы, выдаваться перестали. Есть мысль, что, может быть, всё это временно, и когда-то выдачу всех наград проекта возобновят в полноценном режиме. Но, возможно, я не прав. В принципе, я готов к любому исходу событий. Как видите, в рубрике "Наш блог" каких-либо новейших уведомлений по поводу сокращения количества наград не имеется.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему не даются награды на БВ или у меня одного такое?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..