Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ПМС - это состояние женщины или уже мем?

olga-olga always [59.7K] 3 недели назад

Если мем, то что он по-вашему означает?

1

В медицине ПМС - особое психофизическое состояние женщины перед менструальным циклом

дело очень индивидуальное

У кого то больше - психо

У других - физическое

У третьих - вообще не особенно выражается, если только некоторой слабостью

В общем у всех по разному

Мем же отражает общий принцип

Женщина в этот момент может вести себя не особенно адекватно, и экстраполируя это состояние на поведение женщин в принципе, в любой период жизни, как раз и рождаются такие приколы

Когда женщина ведет себя не очень адекватно, у нее могут поинтересоваться, не в этом ли проблема

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется, что многие женщины могут сказать о ПМС - Пусть это будет самой большой моей проблемой в жизни. Конечно, это стало давно мемом - Лишний повод упрекнуть любимого в невнимании и непонимании. Да, действительно, равносильно - Что же ты с больными руками замуж выходила. Если женщина в такой период плохо себя чувствует(все бывает), то обычно можно просто погулять, почитать - За всех вообщем-то ответить сложно, кто-то пробует использовать наших рыцарей "на всю катушку", но это случается, когда молодой человек неискушен в отношениях с противоположным полом и считает все, происходящее с дамами неким таинством и загадкой - Поцелуй меня в ушко, поцелуй меня в шейку.. Вообщем, внимание этому состоянию уделяют, когда нечем удивить. Это мое мнение.

0

Состояние женщины перед менструацией,на время выводящее её из привычного ритма жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..