Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять: система поощряет, наказывает, начисляет или отнимает баллы?

Олег2064 [16.8K] 3 недели назад
1

Олег, в связи с тем, что комментарии тут не приветствуются, даже такие, которые вроде бы как и в тему, то комментарий на свой ответ Вы от Татьяны Борисовны не получите. А повторный ответ на проекте давать тоже не принято, т.к. за такой ответ уже не начисляют заработка. Так с чего вдруг Татьяна Борисовна будет тратить время и силы на повторный ответ?

Поэтому попробую я дать ответ на Ваш вопрос к ней (если только она Вам в личку все сама не объяснила).

Если Вы в своем ответе вставили написанное в Википедии один в один, не переиначив своими словами и не обозначив это вставленное цитированием, т.е. не поставив скопированный текст в кавычки подобно такому:

и если при этом скопированный текст составил большУю часть ответа, то система признала данный ответ как плагиат и, по правилам системы, заминусовала ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Странно!Тогда возникает вопрос:по каким признакам система определяет качество ответа.Она же лишена логического мышления.Она, как я полагаю, может посчитать количество знаков, не более того. Кстати, любопытно, система даёт 7 баллов за содержание ответа и как она его определяет или только за определённое количество знаков, за сколько?Или вот пример со мной. Я решил ответить на вопрос о снобах. Мне не понравился ответ одного автора, который абсолютно негативно отозвался о снобах,демонизировал их. Я специально зашёл в Википедию,где даётся определение:кто такой сноб.Определение вполне приличного человека,которое коренным образом отличается от ответа участника беседы. Я скопировал это определение, вставил без изменений в свой ответ и позитивно прокомментировал его.Надо сказать, к чести коллеги, он признался,что несколько увлёкся.НО система заявила,что мой ответ не уникален и,как в шутку говорят, получи гранату, то есть сняла с меня 3 балла. Не большая потеря, но сам факт неприятен.Хотел бы,Татьяна Борисовна, коль Вы уже ответили на мой вопрос прояснить,если Вас не затруднит, это событие.

1

Олег, если Ваш вопрос касается только системы то я скажу так:

Когда за Ваш ответ голосует система то Вы в пульсе проекта увидите запись:

и будет кликабельная ссылка на Ваш ответ.

Голос от системы равноценен голосам от людей, т.е. прибавит Вам 7 баллов к

репутации.

Если же система голосует против то Вы не увидите объясняющего такое голосование комментария тогда как при голосовании против даже от инкогнито комментарий есть, но при голосовании против система также отнимает 3 балла от репутации как и если бы это было голосование от людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..