Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как можно отблагодарить пользователя БВ, если исчерпан лимит голосов?

Avgur007 [42.4K] 2 недели назад

За данного пользователя, естественно. Это навсегда, или через определенный период времени возможность голосовать за него восстановится?

3

Вообще за 1 автора можно голосовать 70 раз имея личную репутацию 100 000 баллов так что возможность голосовать у Вас ещё будет.

Посмотрите раздел Права: и таблицу "Лимиты в зависимости от репутации".

На данный момент если Вы исчерпали за автора лимит голосов то Вы можете:

• поблагодарить автора понравившегося ответа любой суммой кредитов (на Ваше усмотрение),
  • купить себе премиум и продолжать голосовать за человека,
  • подарить любимому автору премиум.

Последние 2 способа растратные и я не думаю, что они стоят внимания, а подарить человеку 1 кредит (столько стоит 1 голос) не думаю, что будет для Вас разорительно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я много здесь встречала, что при отсутствии голосов отправляют в избранное. До сих пор не знаю - какая избраннику с того польза. А отблагодарить, если очень хочется, можно кредитами. Даже один кредит здесь ценно и очень приятно.

2

Я помню, когда только пришла сюда, вообще не понимала, что да как. Но мне нравилось отвечать на вопросы, и в один прекрасный день за мой ответ мне подарили - Валя Котик кредит, моему счастью не было границ, так было приятно и неожиданно. Когда у меня исчерпан лимит лайков я знаю, что на следующий день он будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..