Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт refer.su какие отзывы? Платит ли? Или лохотрон?

gr0m0va [15.2K] 2 недели назад
0

Сайт refer.su самый настоящий обман. Просто разводят доверчивых людей на деньги. Ещё я не видела и не слышала хоть каких то положительных отзывов об этом сайте. Не стоит тратить время, а тем более свои деньги. Можно остаться только в дураках и ничего не заработать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я тоже, было, с неделю назад зарегистрировалась на данном сайте и даже репост с сайта вконтакте на своей странице разместила. Обещали за один просмотр заплатить 2 рубля. И вот вчера ради любопытства решила зайти на сайт и проверить, сколько там у меня накрутило. 6972 рубля! Минимальная сумма на вывод была обозначена в 500 рублей. Решила вывести всю сумму. Там только один вид кошелька стоял - киви. Ввела свой номер киви-кошелька. И вот тут-то и выскочил мошеннический шаг развода организаторов сайта: запросили 100 рублей, якобы, за верификацию киви-кошелька, обещали 100 рублей сразу вернуть. Ну, тут и стало всё понятно - полнейший лохотрон. И изначально при регистрации почему-то не попросили подтвердить мою электронную почту. Удалилась я с этого сайта. И всем советую - не ведитесь на их ложные обещания.

3

Данный сервис - это обман в чистом виде.

И приведу аргументы.

》Во-первых, я не нашел никакой юридической информации на данном сайте. Никаких лицензий также нет.

》Во-вторых, на странице-описании работы сайта указано, что никаких данных собственного аккаунта указывать не нужно. Но - при первом же добавлении профиля требуется логин и пароль.

》Слишком простая регистрация также заставляет думать о том, что это обман. Кроме почты и пароля ничего не указывается. И даже не требуется подтверждать почту. Это заставляет серьезно задумываться - ни один серьезный сервис не пропустит такую мелочь, как подтверждение почты.

》Нигде в сети я не обнаружил ни одного отзыва о данном портале. Если бы сервис действительно был бы рабочий, о нем бы уже была информация.

2

Изначально не поверил, что они будут платить 2 р за 1 просмотр, но ради интереса зарегался и привязав анкету, получил рекламный пост.

Первое что смутило, что всем дают одинаковый пост, ведущие на их сайт, а не рекламный пост. Второе Сайт плюшевый, наверное делал школьник, там нет ни даты создания сайта ни маркеров о посещаемости.

Третье Есть правило, по которому в случае заморозки аккаунта ВК, нужно сайту Refer.su платить 30 руб за смену поста

Четвертое Минималка на вывод 500 руб

Пятое После размещения поста решил проверить и сделал репост с другой анкеты, на балансе появились 2 руб. За несколько дней никто больше не смотрел мой пост, я зашел на сайт и на балансе уже красовалась бредовая цифра 26882 руб

Шестое и вот здесь главный развод после привязки киви кошелька нужно заплатить 100 руб для якобы идентификации кошелька, которые они обещают тут же вернуть

Выводы делайте сами!!!

2

Просто очевидно, что сайт refer.su - очередной лохотрон, коих немало на просторах Интернета. Достаточно более внимательно рассмотреть страницы сайта, узнать предоставляемую информацию, чтобы сделать вывод: этот сайт - обыкновенное "кидалово". Так что не стоит тратить драгоценное время на данный сайт. То что вы там ничего не заработаете - это точно!

2

Развод полный.

Просмотрела рекламное видео, полная не стыковочка)

Кошелек, который привязан для вывода, отличается от кошелька, на который поступают деньги))) Вроде как кошелек должен быть одинаковым.

И, положительные отзывы к видео написаны с фейковых каналов. Не серьезно все это)))

1

Говорю сразу: сайт refer.su не платит! Это обычный лохотрон! Так что не ведитесь на рекламу, не верьте им, денег вы не увидите. Смотрите сами, сколько отрицательных отзывов об этом проекте. И не одного положительного. Делайте выводы. Скриншотов о выплатах тоже не видать. Так что я бы не связывалась с этим сайтом и не тратила бы на него свое время. Чего и вам советую. И таких обманный проектов в сети полно, поэтому будьте бдительны, не попадайтесь на удочку мошенников!

1

Я вам больше скажу, 100р меньшее из бед что можно натворить. У мошенника ваш логин пароль от вконтакте и номер киви кошелька , по статистике кто ведется на такие разводы ставят один пароль на все и есле на кошельке серьезная сумма ее могут увести в лет (технологию умолчу) Ну на краяняк от вашего имени в вк запросить у всех в долг серьезную сумму итд

!!! ВСЕГДА ВГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ОТЗЫВЫ

1

Разоблачающие комментарии удаляются тут же) На данный момент этих комментариев уже нет=( Успела сделать скрин. Оставляют только положительные, которые сами и пишут с фейковых каналов

1

Потратил 350 рублей,после последней оплаты изменился номер кошелька и деньги ушли в никуда.жаль,но эти 350 руб я занял.вот уроды а я лох.не верти и не пробуйте.

0

Сайт refer.su какие 100 % лохотрон, данный вывод можно сделать по многочисленным отзывам, все они отрицательные и как правило написаны нецензурной лексики, похожих сайтов на полях всемирной паутины развелось как блох у бездомной собаки, но схожесть у них одна, за очень короткий промежуток времени, порой за несколько минут, дают заработать "мифические" деньги, а вот за их вывод просят от 100 до 500 рублей, зависит от сумму обещанного дохода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..