Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Россию на Евровидении 2020 представит Бузова: это правда? Что известно?

Надежда3212 [480] 2 недели назад
6

Шоу бизнес конечно же штука очень интересная, иногда до абсурда. Но если брать во внимание то, что Ольга Бузова девушка очень целеустремленная и достаточно активная, имеет очень много целей и старается везде принять участие, где только можно, то претендовать она точно может. Тем более, как прозрачно намекнул ее директор, что в случае того, что ей все таки поступит такое предложение, - она точно не откажется.

В сети есть так же уже информация о том, что Ольгу готов поддержать в этом Филипп Киркоров, на сколько это пока является правдой сложно судить, очень часто информация подается немного в искаженном виде, но теоретически и такой вариант тоже возможен.

Так что запасаемся терпением и следим за дальнейшими новостями, что-то мне подсказывает, что очень скоро они точно появятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не удивлюсь этому решению. Да, она совершенно не умеет петь и страшненькая, но, наверное, смогла как-то убедить в своих достоинствах тех, кто принимает решение. Не вижу в этой кандидатуре ничего скандального на фоне того, что на международной арене РФ регулярно представляет депутат Слуцкий, который прославился у себя на родине принципиальным несоблюдением правил движения и првычкой хватать за гениталии журналисток.

Я знаю, что эти персонажи представляют не мою страну, а тех, кто наделил их представительскими функциями. Это предельно разные вещи. И я не уверен, что те, кто наделяет таких как Ольга и Леонид правом представлять Россию, сами достойны говорить от ее имени.

0

Насчет Ольги Бузовой, то судя по тому, сколько она снимается в различных передачах, шоу программах, клипах, рекламах, и сложнее перечислить, где ее еще не было.

Вот на днях, показывали ее, как участницу шоу "Последний герой".

Так что в музыкальном конкурсе Евровидение 2020 года, вполне вероятно, Ольга Бузова,

не против будет поучаствовать.

Такие слухи ходят и обсуждения ведутся, а как сложится все на самом деле, узнаем довольно скоро.

Евровидение 2020 пройдет 16 мая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..