Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Золотая карта в Приватбанке, для чего нужна, какие недостатки?

jamira [31K] 2 недели назад

Какие минусы золотой карты?

3

Золотая (GOLD) карта украинского банка сейчас имеет мало преимуществ. Такую карту можно получить в банке бесплатно, ее использование также будет бесплатным, как и за пользование обычной картой Приватбанка (за исключением комиссий за снятие денег и прочие операции), поэтому особых выгод она не имеет.

На практике я заметила только одно преимущество - при оплате в некоторых магазинах по ней предоставляется определенный процент скидки. Такой магазин мне папался лишь однажды: при расчете голд-картой ПриватБанка в обувном магазине я получила скидку (не бонус, а именно скидку) в размере 3%.

Еще одним преимуществом должна бы быть возможность обращаться к специалисту банка вне очереди, чтобы заменить карту или решить другие вопросы. На практике это не работает, так как у многих других клиентов банка тоже есть такие карты, поэтому все сидят в общей очереди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Приватбанка уже давно нет (по крайней мере, в России). Преемник - Бинбанк, сейчас, скорее всего, всё подомнёт под себя "Открытие". Так что карты Приватбанка можно прибить гвоздями в... Сами знаете где.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..