Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда выводить средства с Большого вопроса, если нет вебмани WMP?

вопрос закрыт
Эления [381K] 2 недели назад

Через три дня должен исчезнуть кошелек WMR из профиля, если баланс нулевой.

А где окажутся средства с вебмани?

Кто уже переводил, куда переводите?

Куда выводить средства с Большого вопроса

1

Лично я просто заново создала кошелек WMR, новый сделала, когда исчез старый.

Туда и вывожу, все получаю, как обычно, без каких-либо проблем.

Другие варианты вывода средств с этого сайта менее удобные и выгодные.

Эления [381K]
так он же должен исчезнуть через три дня, разве нет? с 1 авг по 1 октября переходный период с WMR-кошелька на P-кошелек  2 недели назад
Marinad44 [84.1K]
Никуда он не исчезает навсегда. Если исчезнет, открывайте новый. Р-кошелек сам по себе будет.  2 недели назад
Marinad44 [84.1K]
Будет просто два рублевых кошелька. У меня так: https://prntscr.com/­pbod2n  2 недели назад
комментировать
0

Сейчас появилась возможность вывода на Яндекс.кошелек, на qiwi кошелек, и вроде еще куда то. Сервис вывода на эти платежные системы работает в тестовом режиме, но вам никто не мешает эту возможность использовать. Я в августе вывел на Яндекс кошелек, деньги пришли 7 сентября. Поэтому не вижу проблемы с исчезновением WMR кошелька, поскольку его у меня просто не было.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Куда выводить кредиты с БВ (см)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..