Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лечит Коделак сухой кашель?

np-kirov [3.2K] 2 недели назад
0

Коделак Нео считаю довольно эффективным препаратом для лечения сухого кашля. Во всяком случае, когда у меня бывает кашель, покупаю именно эти таблетки и довольна их действием.Что выбирать таблетки или сироп - дело личное, но мне приятнее и удобнее использовать для лечения именно таблетки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если мы говорим о препарате Коделак Нео, то он предназначен для симптоматического лечения сухого кащля, путем прямого влияния на кашлевой центр. Действие примерно такое - подавляет кашлевой рефлекс, расширяет бронхи, облегчает дыхание, улучшая показатели спирометрии и оксигенации крови, другими словами - снижает сопротивление дыхательных путей и насыщает кровь кислородом. Если кашель имеет бактериальную этиологию, необходимо комплексное лечение.

-1

Это лекарство в сиропе такое противное, у меня у детей рвота после него была. Я бы вам посоветовала лучше мирамистин пшикалка, он не только для горла оно универсальное лекарство, много свойств вообщем у него, пригодится и даже после. Не пожалеете. Это не реклама ни в коем случае, просто сейчас мы только им и пользуемся. И вкуса у него нет как простая вода но эффективен.

Инкогнито
 Нет ответа на поставленный вопрос.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..