Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой список лучших фильмов про подростков и любовь?

вопрос закрыт
dia yusden [7] 2 недели назад

Список лучших на ваш взгляд фильмов про подростков, любовь, школу.

1

На мой взгляд большинство современных фильмов про подростков и их взаимоотношения настолько банальны и типичны, что уже само предложение - подростки и любовь заставляет закатывать глаза. Но посмотрев достаточное количество фильмов на подобную тематику, я могу все же выделить те,что заставляют задуматься в конце и даже поменять какие то свои взгляды.

Список одних из лучших фильмов, которые можно посмотреть и, как минимум, остаться довольным:

• Застрял в любви (2012)

Фильм рассказывает о сложных отношениях между новеллистом Биллом Борджерс и его женой, а также двумя его детьми - Самантой, начинающей писательницей, и ее братом-тинейджером. Очень уютная картина, дополненная атмосферными саундтреками.

• В метре друг от друга (2019)

Я могла бы сравнить этот сюжет с фильмом "Виноваты звезды", если бы он был похож, но, к моему удивлению, не увидела и доли схожести или повторности. Совершенно своя вселенная со своими

• Привет, Джули (2010)

Милая история про 2-х подростков, которые только начинают разбираться и принимать свои чувства. И в течение всего фильма ты погружаешься в Америку 90-х, ощущаешь их время и начинаешь сопереживать главным героям. Режиссер не делает акцент только на отношениях подростков, сюда попадают отдельная история каждого героя и даже не только героев,но и дерева-дуба-, который сыграл свою, если не главную, то значимую роль в картине.

1

Шикарная серия французских фильмов с Софи Морсо в главной роли. "Бум" и "Бум 2".

Также рекомендую фильм "Курьер", там не совсем уже школа, чуть постарше, но про подростков и любовь.

"Большая перемена", чем не то, что вы ищите?

"Американский пирог", это не то, что бы я советовал своим детям, но, быть может, отражает американский взгляд на эту проблему.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть фильмы про любовь у детей и подростков?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..