Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сериале "Снежная королева"2019? Стоит ли смотреть?

Sergeich91 [71.8K] 3 недели назад
3

Сериал этот лично меня абсолютно ничем не впечатлил и не удивил, как собственно и все подобные сериалы на телеканале Россия 1, которые традиционно показывают по выходным. Ведь он ничем не отличается от подавляющего большинства, то есть в нём нет никакой изюминки и оригинальности, потому что всё в нём идет уже по накатанному стандарту. Поэтому сериал я оцениваю как не более чем на троечку, это если оценивать его по пятибалльной шкале, то есть сериал вполне себе посредственный. Ведь как сама идея, так и исполнение, да и подбор актеров, всё на достаточно среднем уровне, я бы даже сказал, что ниже среднего.

1

Сериал не случайно называется именно так.

В нём главные герои - парень (типа Кай), его любимая (типа Герда) и красивая взрослая роковая женщина (ну, вы поняли?).

Что до уровня сериала - совершенно обычный, такой же как все эти сериалы для домохозяек на канале Россия-1. Если вам они нравятся - понравится и этот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..