Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую необычную вещь вы нашли однажды?

Evgeniya07 [6.8K] 3 недели назад

Что необычного вы когда-нибудь находили? И что потом стало с вашей находкой?

категория: другое
1

Однажды в детстве я нашёл Советскую книгу-фотоальбом которая называлась "Армия Советская"с иллюстрациями.Я тогда очень увлекался будучи мальчишкой военной тематикой и военной историей и поэтому найдя практически на помойки эту книжку был очень рад и она у меня до сих пор лежит дома в качестве моей книжной коллекции.Не знаю обычная это находка или нет но в тот момент,эта находка мне казалась знаком судьбы и как будто мои мысли чудным образом материализовались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте. Я не знаю, что вы подразумеваете под словом "необычная", но однажды я нашла одну золотую сережку.И всю дорогу думала, как можно потерять такую большую сережку и с такой хорошей защелкой. А потом оказалось, что это даже и не золото. Не знаю, подойдет Вам такой пример или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..