0

Футбол. РПЛ. Спартак М. - Оренбург. 29.09.2019. Как сыграли? Какой счет?

yurko78 [203K] 3 года назад

12

После окончания матча 11-го тура чемпионата России, где красно-белые принимали команду «Оренбург» и по итогам уступили команде Оренбург со счетом 1:2. Для «Спартака» это не первое, а четвертое поражение в национальном первенстве. По количеству забитых в ворота мячей красно-белые в РПЛ находятся на 10-м месте. Ранее

такое с красно-белыми случалось в 2010 году. Уже на матче с Оренбургом болельщики требовали отставки тренера Спартака Кононова, что и произошло. Он сам подал в отставку. Кто заменит тренера пока неизвестно, к следующему матчу подготавливать команду будет ассистент Кононова Сергей Кузнецов. Матч будет с командой Краснодар (гостевой матч).

5

Московский Спартак в родных стенах снова проиграл. В воскресенье 29 сентября 2019 года москвичи у себя дома принимали Оренбург. Игра показала что Спартаку нужны изменения и тянуть с этим руководству не стоит. В первом тайме при равной игре в самом конце команда Оренбург открывает счет в матче, отличился Малых. На 63 минуте встречи Деспотович удваивает преимущество Оренбурга. Спартак на 66 минуте усилиями Мельгарехо забивает ответный мяч в ворота Оренбурга и делает счет 1-2. На большее Спартаку не хватило времени. Пятое поражение в одиннадцати играх команды Кононова в чемпионате текущего сезона.