Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видит ли автор канала Яндекс Дзен, кто на него подписан?

Southhess [271] 12 месяцев назад

Может ли автор канала на Дзене посмотреть, кто у него в подписчиках?

2

На своей странице автор канала на Дзен не может увидеть, кто на него подписан. Он может это определить лишь косвенно - по постоянным лайкам, комментариям одних и тех же пользователей, перейдя в их "Профиль" и там кликнув на подписки и отыскав свой канал. Но если пользователь подписан, но не лайкает публикации и не пишет комментарии, то автор и не узнает, что этот пользователь на него подписан.

Так что открыть и посмотреть, кто есть в подписках, на Дзене нельзя. При клике на цифру подписчиков всплывает окошко справки, где поясняется, что такое "подписчики" и что такое "аудитория", а самого списка подписчиков нет.

система выбрала этот ответ лучшим
ИринаРио [14.7K]
На цифру подписчиков вообще кликнуть нельзя. Не кликается.  10 месяцев назад
anndelight [5.8K]
Это в личном кабинете так, а на странице канала можно кликнуть, тогда справка открывается.  10 месяцев назад
комментировать
1

Думаю, что, конечно, видит. Я читаю ДЗЕН каждый день и последнее время там ввели зачем-то новую фишку - имя и фамилию тех, кто подписан на этот канал видят все, кто просматривает его, и кто читает этот сайт.

Видимо, это делается с целью увеличения числа подписчиков, но мне эти всплывающие карточки с именами сильно мешают читать, т.к. они перекрывают часть экрана. Это побуждает меня поискать для чтения другой сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..