Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто вы по сути "Королева и Хозяйка" или "Девочка и Любовница"?

Alekssandra [29.5K] 7 лет назад

Из серии тем о причинах одиночества...Женщине дается одна из двух ипостасей...Одни мужчины не замечают одних и преклоняются перед другими... Кто вы?Каких женщин любят больше?

бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
вопрос поддержали: iris 3 кредита
3

А почему разделение именно на две таких категории? Можно быть королевой и девочкой или любовницей, а можно быть домохозяйкой и любовницей, но не быть при этом королевой.

Вообще-то есть одно довольно чёткое разделение по типажам: Хозяйка, Приз, Боец, Муза. и все они могут быть при этом и любовницами и жёнами, это уже зависит совсем от другого. А любят разных, причём разных совершенно, это тоже зависит от того, кто любит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А я - сочетание всего перечисленного) Без ложной скромности. Потому как это интересно мне самой, в первую очередь! Обожаю быть хозяйкой в своем доме, создавая уют, радуя домашних; играть в маленькую обиженную девочку с надутыми губками и быть страстной любовницей - со своим мужем)). А уважают и ценят,восхищаются, да, наверное, как королевой.

НО! Я была всегда такой. Можно назвать это потенциалом). А встретился человек - я начала проявлять свои "таланты")) Интересной нужно быть прежде всего -самой себе и для себя! Тогда вас станут с удовольствием и любопытством изучать уже мужчины. И дело станет только за выбором. ИМХО.

2

Я Девочка и Любовница.Девочка проявляется в желании капризничать,баловаться,вредничать.Мне нравится когда в такие моменты мужчина начинает окружать меня вниманием,воспитывать,заботиться,успокаивать и ругать,когда нужно.И Любовницей,когда могу позволить себе соблазнять и соблазняться.

2

Я королева и Хозяйка. Причем не на кухне, а медной горы. Соответственно, путь к простому женскому счастью был долог, труден и тернист. Приходилось даже облачаться в одежку девочки-припевочки или замарашки...

Александр1­3 [148K]
А если вашему мужчине (к примеру) и нужна "женщина-девочк­а", то что даст временно перевоплощение в такой тип?  7 лет назад
ddkvad [11.6K]
Я не умею притворяться долго, перед свадьбой он понял кто я и не отказался... Теперь он сам зашивает детям колготки и бегает по магазинам и в аптеку...  7 лет назад
Александр1­3 [148K]
Всё верно - поведение мужчины-отца) А может роль "женщины-девочк­и" для вас совсем не маска? )))  7 лет назад
ddkvad [11.6K]
Маска, которую чертовски приятно иногда поносить. )))  7 лет назад
комментировать
2

Не, я не королева - я девочка и хозяйка. Могу поиграть и в королеву, если очень надо - но это не мое совершенно точно.

2

скорее"королева и хозяйка"я мама-королева и у меня две дочки-принцесы!и все мы девочки-хозяюшки!

1

Ой, а я королева и девочка. Королева потому что "Снежная Королева" и не подпускаю к себе лишних людей, немного закрытая. А девочка, потому что при хорошем настроении могу быть забавной, озорной и веселой и даже слабой и беззащитной.

1

У меня муж говорит так - Дома - хозяйка, в гостях - королева, а в постели....сами понимаете. И я считаю, что идеальная жена должна быть такой!

0

Королева конечно - только королевство не богатое - хотя с историей, то что небогатое, наверное плохая хозяйка, зато богатая история - это заслуга королевы, а недостатки хозяйствования еще компенсируются тем что девочка -покладистая и игривая.

0

я королева и хозяйка - потому что ттт муж мне верен, потому что я веду дом. но королева и хозяйка у меня ассоциируется с главенствующей женщиной у которой мужчина под каблуком. это не так. в нашей семье мужская роль у мужа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..