0

Волейбол КМ-2019. Женщины. Россия - США. 27 сентября 2019. Как сыграли?

yurko78 [189K] 2 года назад

0

В очередном туре в рамках Кубка мира - 2019 по волейболу среди женщин, проходящего в Стране Восходящего Солнца, российские волейболистки встретились на площадке со "звездно - полосатыми" оппонентками и уступили в итоге в пяти партиях.

Лучшей у россиянок была Наталья Гончарова, набравшая 22 очка. Сборная России по прежнему на третьем месте.

Следующая игра со сборной Кении.

Россия - США 2:3(26:24,22:25,22:2­5,25:17,8:15).

6

Сегодня на Кубка мира-2019, среди женских команд, состоялся матч двух принципиальных соперников. Сборная России играла против сборной США. Игра прошла в очень напряженной борьбе с переменным успехом, каждая из команд пыталась взять каждое очко. Первую партию со счётом 26-24 победила команда России, во второй партии американки в концовке партии смогли додавить российскую сборную, счёт партии 22-25, в третьей партии американки также выглядели уверенее, что в итоге и отобразилось на табло 22-25, партия за сборной США. В четвёртой партии уверенно победила сборная России 25-17. В пятой решающей партии сильней оказались девушки из США, счёт в решающей партии 8-15. Итоговый счёт встречи 2-3 сборная США победила России.