Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго можно не давать парню секса, но что бы не бросил?

СТЭЛС [247K] 2 года назад

Как долго можно не давать парню секса, но что бы не ушел к другой?

3

Кто бы что не говорил, но секс является неотъемлемой частью настоящих отношений между парнем и девушкой. Если секса нет, но это сложно назвать какими-либо отношениями и тем более любовью.

Вопрос времени, сколько должно пройти с первого дня знакомства до первого секса, является абсолютно индивидуальным для каждой пары. Есть так называемая любовь с первого взгляда, когда партнеры готовы заниматься сексом уже в первый день. А есть довольно длительные отношения, где партнеры могут быть настолько нерешительными, что секса может не быть и несколько месяцев.

Поэтому, когда в отношениях девушка должна давать парню секс, она должна решить сама. Это должно произойти само собой, на вас должна напасть страсть. Всегда нужно слушать свое сердце.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если у него серьезные отношения, будет ждать хоть до свадьбы. Если же ему только и нужен просто секс, то уйдет - дашь ты ему или не дашь - тут никак не повлияют на исход событий. Главное определись сама - зачем именно тебе этот парень...

2

Смотря какому парню и как не давать. Если парень настоящий, а воздержание вызвано объективными причинами, то он будет ждать столько, сколько нужно. Если же женскими понтами, то и ждать ничего не будет - сразу уйдёт. И не столько к другой, сколько от этой, которая возомнила свою вагину центром вселенной, как это часто сейчас бывает. Если же речь идёт о каком нибудь задроте, моральном прежде всего, так тут всё проще - такое ничтожество будет выпрашивать очень долго, может даже целыми годами.

1

Тут сроки могут быть разными, зависит от темперамента парня и его либидо. В молодом возрасте выдержать неделю обычно довольно трудно без секса мужскому полу. Ну и опять же чем занимается парень, если работа на износ или спортом плотно занимается, то в некоторой степени это снимает напряжение, а если ни чем не занимается то может в первую же неделю найти себе кого нибудь. Но секс на стороне до свадьбы не значит что он вас обязательно бросит, просто вас бережет а напряжение снимает с теми кто нужен ему как средство для расслабления.

Но больше полугода думаю тянуть не стоит, привыкнет искать других и среди них может попасться такая которая заинтересует его не только в плане потребления.

1

Смотрите по его отношению к вам в зависимости от этого. Если будет прямая зависимость, то это не ваш парень. Ваш парень будет ждать сколько угодно.

Но с другой стороны если вас волнует только его наличие и чтобы он не ушел другой, то значит он ЕЩЕ не ваш парень!

1

У вас что, торговое предприятие?

Я думаю, если такой вопрос вообще возникает, лучше совсем никогда не давать.

Потому что секс ценен только в одном случае - когда оба его хотят так, что аж невмоготу.

И вот тогда никто не торгуется.

1

Понятное дело, что как только познакомились, сразу же не накинетесь на него. я думаю месяц можно подождать. Если вы уже папа, то парень должен думать не только о своем желании, но и о желании девушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..