Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы на лак для ногтей Fennel One? Цена?

купить или не купить [10.7K] 3 года назад

Какие отзывы на лак для ногтей Fennel One? Цена? Стоимость лака для ногтей Fennel One? Цена?

Какие отзывы на лак для ногтей Fennel One? Цена? Стоимость лака для ногтей Fennel One? Цена?

0

Мне нравится лак для ногтей Fennel One. Пользуюсь им уже несколько лет. У меня длинные ногти и одного флакона хватает ненадолго, поэтому я часто покупаю. Люблю цвета с перламутром.

Этот лак недорогой и ничуть не уступает дорогим лакам. Смотрится одинаково и держится ничуть не меньше. Всегда использую под базу или основу под лак.

Это сделано со вспышкой. И номер лака 211. Стоимость в разных регионах разная. У нас в приделах 40 рублей.

0

У меня был опыт использования этого лака, впечатления неоднозначные. Из плюсов - стойкость, держится неделю. Но при нанесении сильно полосит, распределяется по ногтю неравномерно, с подтеками. Кисточка очень низкого качества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..