Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какими привычками женщина неосознанно унижает себя в глазах мужчины?

skorpion09111975 [8K] более года назад

Даже крепкие взаимоотношения может разрушить какая-нибудь незначительная мелочь, которой один из партнеров не придает особого значения. То, что нормально для женщины, мужчиной может восприниматься отталкивающим и недопустимым.

3
  1. Самая главная ошибка женщин когда она говорит мужчине что «я толстая, я не красивая», тем самым она программирует мужчину и он начинает замечать все ваши недостатки, даже если раньше он не обращал на них внимания.
  2. Когда показывает что она главнее в семье, принижает мужчину. Природа говорит сама за себя что мужчина это самец , хищник который должен быть защитником, стеной и опорой для своей женщины, не нужно ему мешать это делать.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Одна из самых неприятных привычек - это когда жена постоянно врет своему мужу и всем окружающим людям. Нет, конечно, если это ложь во спасение, нет вопросов. Не всегда и не везде нужно говорит правду, иногда лучше промолчать. Но, когда жена постоянно говорит неправду по любому поводу - это вторая натура человека, вот тут дело серьезное. Причем она знает, что её ложь легко проверить и все равно врет. Это какая -то болезнь! Жить с такой женщиной тяжело - из-за её лжи постоянно попадаешь в какие-то неловкие, несуразные ситуации. В конце концов в определенных случаях такое вранье может быть просто небезопасно для всей семьи...

3

Настоящая женщина не должна быть удобной. Удобная, во всем угождающая женщина быстро начинает раздражать. У настоящей женщины есть принципы, капризы, желания, и они не всегда совпадают с мужскими хотелками. Уважайте и любите себя.

2

Авторы назвали много правильного с чем я согласна. Хочу немного дополнить.

Мужчину нельзя унижать. Особенно публично. Унижать нельзя и мужчин и женщин, но мужчин особенно. Нельзя насмехаться над ним прелюдно, ставить его в не ловкое положение, показывать что он ошибался, смеяться из-за его ошибок, насмешничать. Не прав твой мужчина - скажи ему наедине. Это не прощается. Может быть реакция последует не сразу, но обида не забудется. И отношение к такой даме портится. И дама будет унижена в ответ. И зачем обижать хорошего человека? Как сказала мудрая мама Надежды Шевелевой про Ипполита в "Иронии судьбы".

1

Далеко не каждая женщина способна понять унижает ли она себя в глазах мужчины, или все делает правильно и идет своим чередом.

Женщина может неосознанно допускать какие-то поступки, вести себя так как привыкла, но при этом ее достоинство будет падать в глазах мужчины.

Есть мужчины ревнивые, а есть не очень.

Если мужчина ревнует свою женщину к каждому столбу то она способна унизить себя лишь просто взглянув на другого мужчину, обнявшись с давним другом или товарищем, или же просто проведя несколько минут в компании коллеги по работе например.

Так что все зависит от человека, и если в какой то ситуации отношение будет явно и понятно всем, то в каких то ситуациях правильнее будет уточнят, что не любит и чем может быть недоволен ваш партнер.

1

унижают разными привычками - неухоженностью, постоянным криком, хабальством, жадностью. Но чаще всего женщина унижает себя самыми простыми вещами - унижением своего спутника, или просто недостойным поведением в общественном месте - чаще всего мужчины такого не прощают

0

Сверх ревность, конечно показывает слабость женщины и ее боязнь потерять этого мужчину.

Еще конечно постоянные требования материальных трат на эту женщину, говорят о ее меркантильности и жадности.

Если женщина, сильно настаивает на браке с мужчиной, то это тоже не есть хорошо, так как говорит о том, что она не уверена в том, что ее вообще кто-то возьмет замуж.

0

Никакими. Женщина не в ответе за чужое восприятие и извращённые трактовки её привычек чужим мозгом. И, тем более, очень глупо усреднять всех мужчин или всех женщин в некое единое целое, обладающее предсказуемым разумом и типичными взглядами и отталкиваться от надуманного субъективного мнения, приписываемого этой усреднённо-обобщённой биомассе.

0

Если она навязывается ему, мужчина по характеру охотник и если женщина сама себя предлагает, то они теряют к ней интерес и даже могут перестать её уважать. Ну и излишняя критика в свой адрес "Я тупая, я невезучая, я некрасивая", да мужчина может поддержать такую девушку, но им не нравятся нытички.

0

Когда женщина постоянно контролирует телефон мужчины, постоянно проверяет содержимое его карманов, если у мужчины появляются какие-то царапины или синяки на теле, постоянная ревность и недоверие, всё это унижает женщину, в глазах любого мужчины)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..