1

Регби ЧМ-2019. Россия - Самоа. 24 сентября 2019. Как сыграли? Кто победил?

yurko78 [113K] 9 месяцев назад

5

Ну вот он и случилось... Нет, россияне не набрали очков в таблицу после этого матча, но они выиграли первый тайм впервые на столь престижном турнире. Да, начиналось все довольно удачно, после пропущенной попытки от самоанцев Кушнарев смог дважды реализовать штрафной, а дальше наши получили численное преимущество в два игрока, но не смогли ничего благоразумного за десять минут соорудить. А после перерыва на поле была лишь одна команда, которая просто издевалась над подопечными Джонса. Кошнареву удалось разбавить это своим дроп-голом, но повлиять на итоговый результат было невозможно. Россия и Самоа просто на разных этажах регбийного лифта. Итоговый счет 34:9 (5:6) и полинезийцы присоединяются к японцам и ирландцам, одержавшим по одной бонусной победе. Впереди у россиян встреча с ирландцами, где самое главное не опозориться.

0

Во втором туре группового этапа двадцать четвертого сентября в рамках Кубка мира - 2019 по регби встречались сборные России и Самоа в подгруппе "А".

После первого тайма россияне побеждали со счетом 6:5, но в итоге уступили с разгромным счетом. Это уже второе поражение россиян на турнире. Следующая игра сборной России состоится только третьего октября - соперник подопечных Лина Джонса команда Ирландии.

Россия - Самоа 9:34(6:5).