Проект "Города России" 2 класс окружающий мир, цели и задачи какие?

Эления [445K] 3 года назад

Прошу не путать с вопросом "проект как сделать" - здесь "цели и задачи проекта как обозначить"?

Проект "Города России", цели и задачи?

Проект "Города России" 2 класс окружающий мир, цели и задачи?

Проект "Города России" 2 класс, цели и задачи?

Проект по окружающему миру 2 класс "Города России", цели и задачи?

Проект "Города России", как поставить цели и задачи?

Проект "Города России" познавателен и полезен. он знакомит второклассников с городами родной страны. С их достопримечательност­ями.Он расширяет кругозор детей. И проект патриотичен. Он закладывает основы любви к своей стране, к ее людям, гордости за нее. И учит детей бережно относиться к памятникам истории.

Кроме этого проект учит детей грамотно писать сообщения по плану, излагать свои мысли. Делать презентации. Искать нужный материал, иллюстрации. Учиться фотографировать.И учит детей выступать перед классом. Учит устно говорить. Говорить интересно чтобы ребенка слушали. отвечать на вопросы .Это все очень полезные навыки, которые пригодятся в жизни.

Также проект усит детей слушать других рассказчиков с уважением.