Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект Музей путешествий 3 класс окружающий мир, цели и задачи какие?

Эления [441K] 2 года назад

Просьба не путать с вопросом "как написать проект", здесь "как назвать цели и задачи"?

Проект "Музей путешествий" цели и задачи какие, какие, как поставить?

Проект по окружающему миру 3 класс "Музей путешествий", цели и задачи?

Проект "Музей путешествий", 3 класс окружающий мир цели и задачи?

Окружающий мир 3 класс проект "Музей путешествий" цели и задачи?

4

Я очень люблю путешествовать. Мне интересно смотреть как живут люди в других странах, какие они, как себя ведут, как одеты. Мне памятны красивые места, другая природа. Поэтому меня заинтересовал проект музей путешествий и было интересно его выполнить.

Целью моего проекта было описание моего путешествие на Урал, в Екатеринбург и сплав на катамаране по реке Чусовой. Мне хотелось поделиться своими впечатлениями. Я выполнила проект индивидуально. Я узнала много нового и интересного о Чусовой и мне хотелось об этом рассказать. Эта река единственная, которая течет и в Европе и в Азии. Ее берега очень живописны. Скалы на Чусовой называются бойцы. В 18 веке Петр Первый приказал строить на Урале заводы. Стране нужен был металл, были нужны пушки. Зимой на санях в деревню Слободу на реке свозили продукцию заводов, весной по большой воде ее на барках сплавляли до Камы. Это было очень опасное путешествие, требующее знаний и умений. Барки могли разбиться о скалы.

Я хотела описать и свои ощущения от сплава, передать радость, описать восторг.

Я нашла много фотографий. Ведь река очень живописна. Оформила презентацию и выступила перед классом. Ребята слушали и задавали вопросы. Им было интересно. И мне показалось что некоторым тоже захотелось поучаствовать в сплаве после моего рассказа.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Чтобы выполнить проект "Музей путешествий" нужно обязательно поставить цели и задачи в рамках его выполнения. Как правило, они зависят от того, на какую тему вы выполняете проект и о каком географическом объекте пойдет речь в вашем проекте. Но тем не менее, что цели, что задачи у проекта "Музей путешествий" похожи друг на друга и отличаются они только названием объекта.

Приведем примеры целей:

1. Ознакомление с определенным городом России или определенным объектом (например, каким-то музеем);
  2. Научиться находить город/страну/географ­ический объект на карте;
  3. Познакомится с архитектурными памятниками какого-либо города;
  4. Научится делать сообщение в устной форм и т.д.

Цель проекта в основном заключается в том, чтобы собрать информацию и научиться выполнять проект. Задачи связаны с его выполнение.

Примерны задач:

Подобрать информацию по географическому объекту/городу/досто­примечательностям и т.д.;

Сделать презентацию по географическому объекту/городу/досто­примечательностям и т.д;

Подготовить устный пересказ по географическому объекту/городу/досто­примечательностям и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..