Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую профессию выбрать человеку, родившемуся под знаком зодиака Рыбы?

Andert [55.5K] 4 месяца назад

Лучшая профессия для рыб?

Кем работать рыбе?

Какие специальности выбрать рыбе?

Знак зодиака рыба - рекомендуемые специальности?

1

Знаком Зодиака Рыбы управляет таинственная планета Нептун, которую часто называют "мутной" и "туманной". Однако Нептунианских профессий больше, чем можно себе представить. Сфера искусства (там где Рыбы действительно ощущают себя, как рыбы в воде) — особенно музыка и танцы. Фотография, модельный бизнес, работа с иллюзиями (создание онлайн-игр, работа в интернете, эзотерика, фокусы, иллюзорные шоу со множеством спецэффектов, актерское мастерство). Нептун отвечает за спирт (потому Рыбы себя прекрасно почувствуют в изготовлении алкогольных напитков, а также лекарств и парфюмерии). По Нептуну также "проходят" виды деятельности, связанные с нефтью, газом и различными химикатами. Также Рыбы — это символ всех открытых вод мира, потому людям, рожденным под этим знаком подходят все морские профессии, а также работа, связанная с рыбой и водой (например, работник водоканала). Знак Рыб отвечает за наши ступни, а значит и за обувь, потому подойдут профессии сапожник, дизайнер-конструктор либо продавец обуви. Нептун отвечает за закрытые пространства (работа на заводе, в больницах, тюрьмах, санаториях и т.д), шпионские профессии, психологию и медитации, помощь, нетрадиционные виды медицины, а также работу за границей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

То - что вы Рыбы - не говорит ровном счетом ничего о вашей профессии. Рыбы одинаково хорошо представлены во всех сферах.

Для точного расчета необходимо точное время вашего рождения. Я - начинающий астролог, и если знаете время рождения, можете обратиться ко мне в личку за толкованием.

Также я помогаю с самоопределением в профессиональной деятельности без учета гороскопа, и занимаюсь такой консультацией давно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..