Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Существует ли место, куда вам постоянно хочется вернуться?

erma4kov [3.3K] 10 лет назад
категория: другое
Метаморф [138K]
В детство. :о)))  10 лет назад
комментировать
1

Лично мне по утрам постоянно хочется вернутся в ПОСТЕЛЬ!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dryad [16.5K]
Браво)  10 лет назад
комментировать
1

У меня тоже есть такое место, оно находится на Кубе, это город Гавана.

Не знаю почему, но меня туда тянет всё время, как я оттуда уехал, а это уже почти 22 года.

Когда у меня бывает состояние, похожее на депрессию, то иногда задумываюсь, а не плюнуть ли на всё, продать всё своё имущество и улететь на Кубу, если там люди получают по 20-30 долларов в месяц и живут, то моих денег хватит до старости.

Если мне дадут вторую жизнь, то я попрошу Его, чтобы я родился на Кубе.

текст при наведении

1

Да, много раз посещала Днепропетровск, на конкурсы вокальные туда раньше ездила несколько раз, к тёте моей в гости... И могу сказать, что этот город меня поразил! Наверное близок мне по духу своим величием и волшебством. Хотела бы вернуться туда хоть на день, но пока нет такой возможности. А ещё одно место, которое мне очень дорого, до слёз пронимает от воспоминаний и былого уюта в моём замечательном детстве... Вернулась бы, не раздумывая!

текст при наведении

1

Для меня не существует такого места. Есть люди, к которым мне всегда хочется вернутся, в какой бы стране они сейчас не были. В этом, наверное и отличие "кошек" и "собак". Кошки привязаны к месту, а собаки к людям. Я лично 100% собака.

Синий Барс [63.2K]
Согласен с Вами. Прежде не слышал о таком делении, но оно мне очень нравится. И хотя я написал здесь об одном месте, где мне снова хочется побывать, но все же я "собака". Были бы люди, а место найдется)))  10 лет назад
комментировать
1

Да, место, в которое мне всегда хочется вернуться, - это моя деревня, где я благоустраиваю свой домик. Там всегда тепло на душе, не тревожат грустные мысли. Там ты осознаешь себя частью Вселенной, и так счастлив от этого понимания.

1

А я всегда хочу вернуться домой! Где бы я ни была и что бы я ни делала, как бы мне хорошо не было, я всегда хочу домой! С работы, из гостей, из поездок, из кинотеатра)Очень люблю свой дом, не люблю уходить, тем более уезжать!

1

Город Париж. Я была там один раз, но всякий раз, когда я вижу по телеку передачу про Париж, то у меня сердце замирает.

0

Единственное место, куда хочу постоянно вернуться - это домой. Особенно тянет в родные пенаты во время работы.

Очень люблю своё жилище, там спокойно и комфортно. Не могу долго быть вне дома, обожаю "родные стены". Как бы не было хорошо в гостях или поездках, дом всё равно самое любимое место.

0

Существует. Это место, красотой которого я на всю жизнь очарован. Там я встретил любовь, Учителя, и много что еще узнал и понял. Жаль, не могу пока туда вернуться - там все еще война, не первую сотню лет, и больше 20 по моей личной мерке.

Хунвейбин [88.8K]
А географически если не секрет это что за место?  10 лет назад
Синий Барс [63.2K]
отвечу в личку  10 лет назад
комментировать
0

Я что-то не замечала никогда за собой желания куда-то вернуться, где бывала раньше.

Да, интересно. Да, любопытно. Но, не более того.

Возвращаться люблю только туда, где мой дом, моя семья, мои близкие. Самара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..