Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Прилетали ли пришельцы на Землю?

samichh [11K] более года назад

пришельцы на Землю

barvinok79 [55.8K]
Какой бы мир получился, если бы Бог или боги создавали его без любви?
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/17­50361-kakoj-by-mir-poluchilsja-esli-by-bog-ili-bogi-sozdavali-ego-bez-ljubvi.html#answer51­76819
 более года назад
комментировать
2

Вообще пришельцы - приходят, а не - прилетают.

Если вы - имеете ввиду инопланетян, то они - не просто прилетали, а - находятся на Земле по сей день.

Люди изначально не являются жителями планеты Земля, а тысячи лет назад прилетели из других солнечных систем, колонизировали её(Землю), приспособились к Жизни на ней и вы потомок тех колонистов(вы - инопланетянин).

система выбрала этот ответ лучшим
Трифон Ли [28.4K]
Ваша гипотеза не лишена смысла. Только скажите, зачем инопланетянам посылать на неизвестно куда количество колонистов, достаточных для продолжения рода.  11 месяцев назад
комментировать
1

Это они у Вас на картинке такие,когда они облик человеческий принимают,только всегда в белом цвете,как белый мел,а глаз нет,только впадины и половых органов тоже нет,без одежды да правильно.

Всего 8 мь людей на земле на них Службу несут и это в Целом Мире.Рассекретить их невозможно обсалютно.Люди эти богатые и стоят в первую очередь вблизи ядерного оружия.

Всю информацию от людей этих,иноплонетяне могут принимать сидя в своих тарелка,на расстоянии от земли,до 300 сот тысяч километров.Любого человека земли,иноплонетяне способны убить с нескольких киллометров,послав импульс сигнал на человека и у человека при этом,мгновенно случится,либо инсульт,либо инфаркт или просто произойдёт остановка сердца.

Иноплонетяне уже много веков назад,ещё при рыцарях,обнаружили нашу планету и спускались на землю на своих тарелках много раз.Иноплонетяне прилетев на землю,в начале немогли никак понять,кто самые разумные существа на земле и в первую очередь стали изучать животных и птиц,а затем уж людей.Иноплонетяне овладели всеми языками наших земных животных и птиц,стали даже принимать их образ и общаться с ними.Когда поняли то,что самый разумный на земле это человек,то стали изучать людей.

Уже давно,ещё во времена мушкетеров его величества,иноплонет­яне всех раз изучили.А затем,покинули и вовсе нашу планету,нашли вот 8 мь человек в наше время,предложили им службу на себя и больше людей им не нужно,так говорят.

А,откуда я это все знаю.Не фантаст-ли?

Нет не фантаст и не сказочник,пишу только правду во всех своих ответах,что касаемо Бога,Дьявола или тех-же Иноплонетян,а зачем мы людям и почему Иноплонетяне нас не уничтожают.Так мы люди,последние Создание Божие,а Иноплонетяне это знают.Иноплонетянами мозг людей нужен.Вы спросите,зачем более развитым Существам,мозг человека?

Так их мозг,мозг Иноплонетян все ресурсы свои реализовал,все их извилины в работе и им просто на просто,нужны более сильные мозги,чтобы что либо новое открывать,а то у них у Иноплонетян уже придумать ничего нового нельзя,все мозг их полностью себя реализовал.

А они Иноплонетяне говорят,что Бог людям больше извилин мозговых дал,их надо только в работу включить и Иноплонетяне знают,как две извилины лишние человеку в мозгу включить.Но говорят:рано нам ещё людям знания давать,пока умишком слабоваты,чуть по позже дадим и извилины в мозгу людям включим две,а потом люди с двумя включеными извилинами лишними,сами додумаюься как все извилины остальные включить в работу.

Вобщем так.На сегодняшнее время пришельцы прилетают на землю изредко,для связи с 8 мью своими слугами сотрудниками людьми.Какой их точный график прилета не знаю.Затем,все сотрудники до 60 ти лет возраста.Когда кто из них один умирает,то пришельцы ещё одного находят,вместо этого.Их всегда 8 мь человек.

Мне пришельцы службу предлагали им Бога искать,говорят что мол,вобщем-то и ненужно,так-как простой и бедный человек,работяга.А им нужны умные и при том кто доступ имеет к секретным матерьялам,но учитывая что я с Богом и Дьяволом виделся,все-же пришельцы пошли со мной из-за этого на сближение.Говорят что они узнали своими методами,что я общался с Богом и Дьяволом,их это сильно заинтересовало.Мне пришельцы сказали:мы считаем что в вопросах веры в Бога все равны и Вы земляне и мы люди.

Вот если-бы Священник какой Бога узрил или Колдун какой Дьявола,то пришельцы бы к такому сами прилетели,а так-как я хоть и простой рабочий,но видел и разговаривал и с Богом и с Дьяволом,то прилетели ко мне.

От службы им я отказался.Служба моя бы им заключалась в том,в отличие от других 8 ми человек их слуг на земле,в том,чтобы искать для них Бога,притягивать вызовами из Рая Архангелов и попытаться пришельцев соединить с ними.

Пришельцы мне горы золота обещали и защиту мне и всем близким моим и все болезни лечить мне и близким моим и экстрасенсом меня сделать.Хотели меня забрать к себе на планету и все показать,а потом обратно недельки через две привезти,я отказался лететь с ними,а они не настаивали.Как хочешь.Но знай в любое время как нас позовешь,мы прилетим к тебе.Вобщем хотите,найдите ответы мои и почитайте,как у меня с ними встреча была.

Ну а почему я отказался и сейчас нехочу их пришельцев призвать,а потому что я Дьяволу душу продал и СЛОВО дал Господину Тьмы,остаться с ним,после жизни земной своей.А нарушать я ему СЛОВО не хочу.Я хочу после жизни Одним из Князей Тьмы стать,а это очень большие перспективы и хорошая жизнь в Империи Адской,после жизни земной.

Вот такой краткий ответ.

1
  1. Если верить телеканалам вроде РенТВ, то прилетали, прилетают и вообще они наши соседи. Тем не менее, достаточно посмотреть на припухшие лица "специалистов" канала, их бегающие глазки и становится понятно откуда приходит озарение.
  2. Многие теории о инопланетянах рождаются в попытках объяснить великие стройки прошлого, но лично я считаю, что наука изрядно принижает человеческие и технологические возможности Человечества в прошлых веках. Если нет документов и доказательств - можно приврать для связности.
  3. Я думаю что инопланетяне (т.е жители других планет) существуют, они не могут не существовать, но не в том карикатурном виде как их рисует кинематограф и жёлтая пресса. У меня есть ряд мыслей, но ни одна из них не выходит за пределы Библейских упоминаний, что "другие миры не пали" (речь не странах, а именно о мирах).
  4. В этом вопросе огромное количество фейков, лжи, подделок и полупьяных экспертов. При повсеместном развитии и доступности технологии съёмки до сих пор нет ни одного качественного и достоверного фото/видео. Многие явления имеют очевидное природное происхождение.
1

Интересный вопрос, многие учёные утверждают, что иноземные гости всё же посещали нашу планету, другие же оспаривают это, как говорится, "сколько евреев столько и мнений":)

0

Если бы где-то была цивилизация, развитая настолько, чтобы добираться до других звёздных систем (других галактик), и космонавты этой цивилизации (пришельцы) прилетали бы на нашу Землю, то вряд ли они прилетали бы просто на экскурсию (посмотреть, что здесь есть). Вернее даже так, такая высокоразвитая цивилизация обладала бы способом прежде чем лететь, узнать, "а стоит ли лететь именно сюда?". Поэтому, если бы прилетали, то с какой-то достойной целью, и на Земле остались бы следы их пребывания. А поскольку таких следов нет, значит не было и пришельцев.

0

Начнем с того, что нафиг развитой цивилизации отправлять куда то своих. Что б они там превратились в первобытных? Не проще ли отправить одного разведчика, что б он подготовил условия для приема своих. И это произошло. Прилетел на Землю один космонавт, изучил животный мир, создал бабу и скрестил её с обезьянами. Так появился человек. А вы говорите были ли инопланетяне. А мы кто? Рассмотрю все аргументы "против".

0

Нет, не прилетали. И вообще что это за картинка в пояснении вопроса? Антропоморфные инопланетяне? Серьезно? Нужно разбираться в биологии, если ее понять, то ответить на вопрос не составит труда.

А так, что то говорить бесполезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..