Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие витаминные комплексы подобрать для женщины?

[пользователь заблокирован] [-23] более года назад

Хочу подобрать себе витамины. То, что советовал врач, не подходит. Уже три разных препарата поменяла, они действуют, но убирают только по одному симптому. Меня это не устраивает. Мне магазины свои держать еще нужно. На усталость нет времени.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [-10]
Вам сколько лет? И какого рода симптомы у вас проявляются?  более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-23]
Мне 57. Я начала быстро уставать, недавно заметила, что морщин стало больше, кожа прям очень сухая. В общем все стало меняться, только слишком резко. Раньше думала, что у меня кожа не склонна к резкому старению.  более года назад
комментировать
2

Все витамины промышленного производства- синтетические. Супрадин, Витрум, Компливит хоть подешевле, но тоже достойный комплекс. Дейли, в нем минералы и витамины в правильно сбалансированной пропорции.

Мое мнение - витамины необходимы натуральные, а не аптечная синтетика.На первое место бы поставила ягоды - смородина всех видов, малина,вишня, черноплодка, клюква, облепиха. Плюс в несезон курага и изюм.Фрукты, овощи, все натуральное, никаких покупных соков, правильное сбалансированное питание, спортзал, выезды за город. Знаю, сложно, но через год привыкаешь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Одних поливитаминов мало. Нужны еще адаптогены. Я советую, Вам, шипучие поливитамины с минералами

.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..