Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что такое бытие?

Робот Рождественский [99K] более года назад
5

А очень просто!

Появился я вдруг от какого-то загадочного "бытие" и начал вокруг себя ощущать всем телом и психикой нечто интересное, загадочное, вкусное, приятное, но иногда противное и страшное.

Так и пришлось мне всю мою "бытие" искать ощущения и впечатления хорошие, пытаясь избавиться от плохих, неприятных и страшных.

А как интересно было в этом "бытие". И во всё мое бытие мне очень хотелось заглянуть за границы этого "бытие".

А что и как там? Ну интересно же.

Заглянул, было дело.

И просто ужаснулся кровавыми подлостями в других измерениях этого "бытие". Схватывался там в жесточайшими, буквально смертельных драках со всяческими монстрами, чтобы просто выжить.

Но надоело вконец до сблеву мне это потустороннее "бытие" однажды и я изо всех сил попытался вернуться назад. И я, пройдя через монстров кровавого "бытие", однажды вернулся в свое родное нормальное "бытие". И именно в этом мое "бытие".

Я вернулся, тем и победил...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бытие - это электрические сигналы, поступающие в человеческий мозг из...невозможно сказать, откуда... через глаза, уши, кожу, нос и вкусовые рецепторы, создающие в нашей голове общую картину мира, которая, не факт, что является объективной реальностью. Мы вообще не знаем, что происходи вокруг нас на самом деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..