0

Волейбол ЧЕ-2019 Муж 21.09.2019. Россия - Греция. Как сыграли? Какой счёт?

yurko78 [125K] более года назад

2

Мужская сборная России сыграла в 1/8 финала чемпионата Европы 2019 со сборной Греции и как ожидалось, подопечные Туомаса Саммельвуо крайне внимательно отнеслись к этому поединку и достаточно легко выиграли матч в трех партиях: 3:0 (25:16, 25:15, 25:16).

Результативностью блеснул наш Дмитрий Волков - 18 очков, да и вся команда была единым коллективом.

Сборная России выходит в 1/4 финала, матч который состоится в понедельник 23-ого сентября.

8

В субботу 21 сентября 2019 года прошли матчи 1/8 финала на чемпионате Европы по волейболу среди мужчин. В одной из встреч сборная России играла против команды Греции. Как и предполагалось грецкая сборная ничего не смогла противоставить российской сборной. Сборная России разгромила греком со счётом 3-0. Первую партию россияне выиграли со счётом 25-16, вторую партию со счётом 25-15, и третью партию так же с разгромным счетом 25-16.

Сборная России влетела в четвертьфинал чемпионата и с хорошим настроением ждёт своего очередного соперника. Следующий матч сборная России сыграет 24 сентября 2019 года.