Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V 2-в-1. Какие отзывы?

spring948374 [396K] 3 года назад

Шампунь и бальзам ополаскиватель Pantene Pro-V 2-в-1 Гладкий шёлк хороший? Какие отзывы?

1

Мне лично нравится этот шампунь. Волосы становятся более послушными, хорошо укладываются. Кто-то жалуется на появление перхоти. Но, скорее всего это зависит от индивидуальных особенностей кожи головы человека. Лично мне шампунь понравился очень.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня Pantene Pro-V 2 в 1 Яркость цвета , и мне этот шампунь не понравился , у меня от него появилась перхоть , прям хлопья наверное 1-2 мм и много , и чтобы продолжать им пользоваться дальше , мне приходится в небольшое количество шампуня добавлять таблетку аспирина , тогда перхоти не видно , когда его покупала думала он нормальный взяла 400 мл чтобы на долго хватило , никогда больше не куплю этот шампунь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..